Элен Э.
9
Элен Э.
0
подписчиков
0
подписок
88,6к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
Коломенский кремль
Коломна · Музей
Сохранить
Ноябрь 2019
Одноэтажный город Коломна порадовал ,как и сам Кремль. Приезжайте обязательно. Емли надумаете попасть на экскурсии в музеи,записывайиесь заранее!! Иначе не попадете,ибо музеи маленькие,а желающих много.
Музторг
Москва · Светотехника
Сохранить
Ноябрь 2019
Большой выбор инструментов ,ненавязчивый персонал. Покупали бюджетную гитару,теперь переодически приезжаем что-то купить. Сын там играет на разных гитарах без препятствий. Это радует. Приятная не напрягающая отмосфера. Спасибо.
Московский аэропорт Домодедово им. М. В. Ломоносова
городской округ Домодедово · Такси
Сохранить
Ноябрь 2019
Вцелом не плохо
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
На мой взгляд один из лучших евроспаров в Москве. Так держать!
Детский Мир
Котельники · Детский магазин
Сохранить
Октябрь 2019
Вполне себе прилично магазин, хотелось бы больше выбора одежды для подростков.
Городская клиническая больница имени В. М. Буянова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2019
В целом впечатление очень хорошее. К я лежала в первой хирургии. Попала по скорой. К врачи доброжелательные, медсёстры тоже. к были конечно исключения из правил, как обычно это бывает, Но тут чисто человеческий фактор. К операциям сделали бесплатно, чем я была удивлена единственный минус то что кроме кеторола и но-шпы пациентам ничего современного и действенного не дают.
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Октябрь 2019
Была конфликтная ситуация с оператором данного а з с. оставляла жалобу на горячую линию Лукойл, а вопрос был решен оператор и руководитель получили выговоры, после этого данные персонал ведёт себя доброжелательно. К очень хочется чтобы люди без жалоб вели себя достойно.
Major Audi Юг
Дзержинский · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2019
Отличное место. Вежливый и доброжелательный персонал. Кузовной ремонт выполнен идеально. Большое спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2019
На три балла. Более не тянут. всегда спертый воздух, система вентиляции явно не работает. Всегда много народу около reception, администратор не справляется. К далеко не все работники доброжелательны. Также не все профессиональны. если готовы исправить все недочеты, и забытые людьми документы возвращать им обратно, а не ждать пока люди сами спохватиться и будут искать по всем возможным и невозможным местам свои доки.А пока тройка с огромной натяжкой.