Вика Дерунова
5
Вика Дерунова
0
подписчиков
0
подписок
77,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Si Optics
Москва · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
Отличная оптика! Широкий выбор линз и оправ по доступным ценам. Квалифицированные сотрудники)
Белый кролик
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Хотелось бы выразить глубокую благодарность всем сотрудникам клиники на Савеловской! Очередной раз получила качественное лечение и наиприятнейшее общение 🌸. Спасибо Вам огромное! Врач - Джуртубаев Арсен Алиевич
Pushka
Сергиев Посад · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Мастер Михаил очень коасиао подстриг мальчика 12 лет) спасибо большое 🌸
Ecco
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2023
Выражаю благодарность магазину ecco в Vegas и отдельно менеджеру Денису! Этот ecco нравится больше всего) всё покажут, расскажут, объяснят, помогут, накопят баллы и сделают скидку.
Цирюльникъ
Видное · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Видное ПЛК Цирюльник Рекомендую Лейла, неоднократно делала мелирование, стрижку у данного специалиста, очень нравится подход и профессионализм. Очень красивое окрашивание, волосы крашу постоянно на протяжении последних 20 лет, мелирование лет 10, поэтому рекомендую исходя из своего опыта.
Флора
сельское поселение Совхоз имени Ленина · Садовый центр
Сохранить
Апрель 2023
Питомник меня поразил-там ПОЛЯ отдельные под хвойные под лиственные отдельно. Ехать нужно на машине причём если легковушка то с прицепом. С собой - пакеты упаковывать корни выкопанных кустов и деревьев, лопату. Выкапываешь сам, в прямом смысле что понравится, мы были два раза, нам во второй раз сотрудники питомника помогали выкапывать, спасибо им большое) классные женщины)👍 народу в сезон много. В выходные не работает, с 8.00-18.00, обед с 12-13.00, оплата переводом на счёт по реквизитам, наличные не принимают. По осени будут плодовые, весной декоративные растения.
Ветеринарная клиника Аконит
Сергиев Посад · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2022
Мне и клиника понравилась, понесу туда кошку на прививку, небольшая очередь из прекрасных кошечек-собачек) всё очень мило и по записи. Я вычесывала кошку со стрижкой ногтей в груминге, буду ходить теперь регулярно. Мне очень поправились и сотрудницы и атмосфера и качество услуги). Кошка довольна)) а я то как)))))) спасибо Вам большое!