Дмитрий мороз
3
Дмитрий мороз
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ми-авто
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2022
Обслуживаю тут уже не первый Mitsubishi , цена качество, советую!
Toning. su
СНТ Зенит-2 · Оклейка машин
Сохранить
Февраль 2020
Делал у данного мастера оклейку антигравийной плёнкой и тонировку задней полу-сферы. Помимо высокого качества работ и материалов, а также быстрого выполнения работ, мастер был крайне приветлив и не по-коммерчески участлив к пожеланиям клиента. Подобрали наиболее выгодный из доступных вариантов оклейки, выполнил очень качественно и в срок. Чувствуется добросовестное отношение к делу, работа на совесть и репутацию! И в целом, приятный в общении человек. Всем очень рекомендую! Останетесь довольны)