Чингизхан Иватулин
10
Чингизхан Иватулин
4
подписчика
0
подписок
513,6к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
40
Д-Атлетикс фитнес
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2026
Все супер ! Исправьте по возможности.
Семейная парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая парикмахерская. Те кто пишет, что цены завышены, сколько по вашему должна стоить стрижка? Я стригусь тут под 2 насадки за 500 р. в других парикмахерских в пешей доступности с Ручьёв везде дороже с таким же качеством.
Afrasiab
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не очент уютно, но очень вкусно)
Капитал Медицинское Страхование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Июль 2025
Все хорошо. Чисто, уютно. Администратор очень вежливый, все объяснила и рассказала подробно. Сделал все дела быстро и без проблем.
Пчёлка
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2025
Отличный садик. Ребенка (ходили с 2.6 до 1.10) каждый раз забирали чистого, аккуратно одетого и довольного. Вот прям каждый раз, даже в маленьких деталях все аккуратно, все что должно быть пристегнуто пристегнуто, заправлено и т.д. Видно, что Вера Ивановна относится к карапузам по «домашнему», с душой. Работает только 1 человек, за няню и воспитателя, но детишек не много и похоже одного взрослого пока хватает. Кажется они только начинают и не все процессы отлажены, но в целом садик уютный) Желаю успехов в развитии.
Рыбалка в Коваши
деревня Коваши · Товары для рыбалки
Сохранить
Май 2025
Недавно посетил с семьей этот водоем, расположенный недалеко от города на Юго-западе ЛО, и остался очень доволен! Особо хочется отметить работу инструктора Ивана — профессиональный, доброжелательный и внимательный человек, который помог мне с выбором снастей и дал полезные советы, что сделали мою рыбалку еще более приятной и результативной. Территория ухоженная и очень приятная для отдыха: чистая, уютная, с хорошо оборудованными зонами для рыбалки и отдыха. Мы арендовали беседку , в стоимость входили уголь. мангал, розжиг, в общем все что нужно, кроме мяса) Если нет снастей, не беда, тут за стоимость чашки кофе дадут в аренду снасти, наживку и покажут как пользоваться. Большой плюс — практически 100% вероятность поймать рыбу, что делает рыбалку особенно захватывающей и увлекательной. Также приятно удивили гуманные цены — за удовольствие поймать крупную рыбу и провести время с семьей или друзьями не придется переплачивать. Обязательно вернусь сюда ещё раз! Рекомендую всем, кто ищет качественную рыбалку рядом с городом.
Воздушные истории
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Май 2025
Очень рад, что случайно наткнулся на этих ребят. Одни плюсы: 1.Цена ниже чем у конкурентов 2.Приняли и подготовили заказ за 30 минут, пока доехал, шары уже были готовы. Причем поздно вечером, после 22:00, когда остальные магазины были закрыты. 3.Дали рекомендации, чтобы шары держались дольше. Странно, что рейтинг такой низкий, ни одного отрицательного отзыва нет, видимо новая компания и Яндекс скручивает рейтинг. Ребенок в восторге от шаров, я от сотрудничества! Если понадобился, то обязательно обращусь сюда.
Banana Park
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее было место, да и сейчас норм хоть и стало дороже после ремонта. Всегда приходили с семьей Я, супруга и дочь 3+ лет, брали с собой кофе и заходили. И в этот раз так же пришли, т.к. время позднее, взяли на час, а не безлимит. Взяли с собой кофе, а со своим оказывается нельзя если не безлимит, новые правила. Я попросил менеджера сделать исключение за незнание в первый и последний раз, на что получил улыбчивый отказ и фразу «А что я могу сделать». В общем вечер испорчен) Больше не придем сюда.
Про масло
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2024
Волею судеб заглох в 20 метрах от этого замечательного автосервиса. Была ошибка перегрева двигателя. Оказалось лопнул приводной ремень. Посмотрел по картам что есть СТО рядом, дотолкал машину. Ребята посмотрели, порекомендовали заменить вместе с ремнём и ролик. Был выходной, сотрудник СТО сам съездил за нужной запчастью и через пару часов я продолжил путь ) Сервис однозначно рекомендую, особенно для мелких работ типа замены масла и т.п.
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2024
Все отлично! Отдавал на ремонт IPhone XR. Изначальная проблема - не заряжался, но до кучи решил сменить дисплей и батарейку т.к. обе детали требовали замены. Починили быстро, не разводили на лишнее, сделали скидку. Остался доволен, рекомендую.