Сергей
5
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
74,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
25
Лукойл
Судогодский район · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Очень чистая и уютная заправка. В санузле идеальная чистота и порядок. Спасибо за отличную работу и с наступившими праздниками ваш коллектив, особенно Галину 😉 Которая Солнце, искренне любит людей и транслирует это через свою работу, если вы понимаете про что я
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2023
Обращался дистанционно через WhatsApp для заказа букета с доставкой. Сделали все супер! Прислали фото, доставили вовремя как договаривались. 🌹Розы свежие, все целые и красивые, запакованы как я просил. Аромат волшебный. Очень доволен😀 что обратился напрямую без приложений-посредников и остался очень доволен. Спасибо 🤝😊
Авто Клаб
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2021
Раньше была отличная мойка, а сейчас зазнались, общаются неприветливо, невнимательные. Как будто ты для них а не наоборот.
Керам Маркет
Москва · Напольные покрытия
Сохранить
Декабрь 2021
На сайте указана плитка в наличии, а по факту перезванивают и говорят что нет и даже не ожидается. Зачем вводить в заблуждение!? Только отличные отзывы уже наводят на мысли о стиле работы компании. Так топорно уже никто не работает.
Qlean
Москва · Домашний персонал
Сохранить
Ноябрь 2020
Контора - обычные обманщики - акции на деле оказываются профонацией. Красивые цены на сайте, а по факту цены гораздо выше и озвучиваются просто по телефону. Выбрал на сайте генеральную уборку командой клинеров с ценой от 4800р. Звоню в контору - называют 2600 в час, минимум 3 часа. Уточняю, как мне получить услугу за 4800. Ответ: это акция, только для постоянных клиентов, по промокоду и т.д. Не нравится - мы вас нам звонить не просили, идите на 3 буквы. При этом на сайте никаких условий/ограничений нет. Давно такого "сервиса" не встречал. Хорошо, что сразу себя проявили и до работ не дошло.
Фанера-Даром, склад
Ивантеевка · Фанера, листовые материалы
Сохранить
Август 2020
Большой ассортимент фанеры, в том числе и первого сорта в наличии. Долго определялся и выбирал, что нужно - все терпеливо и подробно рассказали и помогли определиться. Остался очень доволен. Работают по субботам! Принимают карты для оплаты! заказ №1354
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2019
Переодически приходится отправлять посылки отсюда (работают до 21 часа). Сотрудники часто меняются, доброжелательные, нормальные долго не задерживаются. Часто возникают конфликты - был свидетелем. Операторы постоянно все путают, переспрашивают - иногда сразу отправляют, но часто дают миллион указаний и высказывают недовольство. Последний раз несколько раз переупаковывал маленькую коробочку в пакете - торчали пустые мягкие уголки пакета и они измеряли по ним.... к остальным офисам претензии нет, но этот стараюсь обходить стороной.