Юлия В.
3
Юлия В.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Смстудио
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Май 2026
Первый раз ходила на маникюр в этот салон. Очень приветливые и доброжелательные девочки администраторы,к таким хочется возвращаться снова и снова. Предложили чай,кофе,воду. Мастер по маникюру(опять забыла,как зовут🤦‍♀️) очень приятная,миленькая девушка. Я и поболтала и фильм посмотрела,просто можно сказать:Классно всё. Снятие+маникюр+поркрытие было сделано быстро и качественно. Записалась ещё. Рекомендую. Благодарю вас🌸
HappyAba
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Май 2025
Замечательное место. Отличные специалисты работают,выполняют великое дело!!!