Екатерина
5
Екатерина
2
подписчика
0
подписок
141,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
АС клиника косметологии
район Коммунарка · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
В салоне приятная атмосфера, была у косметолога Патимат (эпиляция воск бикини). Очень деликатный и аккуратный косметолог, процедура прошла комфортно, безболезненно и самое главное чисто) осталась очень довольна. Большое спасибо!😊
44Sound
Москва · Товары для здоровья
Сохранить
Май 2026
Давно хотела заказать такие беруши, жаль что не решилась сделать это раньше) менеджер Дмитрий все подробно объяснил, аккуратно снял слепки, рассказал как пользоваться. Для меня это просто находка! Отличные беруши, очень комфортные в использовании, спасение от шумных соседей 😁
Автомастерская
посёлок Внуково · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Знакома с сервисом далеко не первый год, довольна качеством и скоростью обслуживания. Работают аккуратно и профессионально, цены честные, и атмосфера приятная.
Imma
посёлок Коммунарка · Детская клиника
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить благодарность Климовой Марине Сергеевне, за высокий профессионализм, чуткое отношение и эффективное лечение. Вы прекрасный специалист! Спасибо Вам!!!
Yamaguchi
Москва · Товары для здоровья
Сохранить
Июль 2025
Огромная благодарность Даниилу (бц Румянцево) за высокий уровень профессионализма и помощь с выбором массажеров! и как я раньше жила без этих гаджетов?! 😁
Промассаж
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2024
Была на массаже спины, осталась очень довольна!
Вкусно — и точка
район Коммунарка · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Ужасно не вкусно! Не знаю как такое возможно, но была здесь 2 раза и втрой раз выкидываю заказ. Бигспешиал отвратный, мало соуса, практически нет листьев, холодный! Картошка тоже не вкусная, креветки есть невозможно. Никогда с таким ранее не сталкивалась. Здесь явно по другому готовят. Время ожидания заказа зашкаливает.
Центр персональной стоматологии Владимира Новикова
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2022
Хотела бы поблагодарить за возможность, посещать врачей стоматологов с большим удовольствием. В клинике комфортная и уютная атмосфера, вежливые и внимательные администраторы. Отдельное спасибо Федюк Светлане Александровне и Ким Валентине Викторовне!