Карина
2
Карина
1
подписчик
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Купидон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Было мероприятие 4 сентября. С самого начала появились проблемы. Администратор не справилась со своими обязанностями и совместила два праздника в одном зале. В итоге вместо назначенных 18:00 мы смогли зайти лишь в 20:00, и почти до 21:00 ждали, когда уйдут другие гости. Обслуживание было на низком уровне. Официанты либо слонялись туда-обратно без дела, либо стояли в уголочке. А за час-два до завершения начали потихоньку уносить со столов тарелки с закусками и нарезкой, не смотря на то, что они не были пустыми. Салаты были сильно майонезные, а так же просто невкусные. Порции салатов были гораздо меньше, чем было оговорено. Овощная, фруктовая и мясная тарелки были очень скудны по своему наполнению. Горячее подали на нескольких общих блюдах. К сожалению, в этом заведении смогли испортить даже шашлык! В общем, всё настроение было испорчено, положение спас лишь наш ведущий. Не советую данный зал для проведения любых праздников!