руслан андрецуляк
9
руслан андрецуляк
1
подписчик
0
подписок
49,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда полупустые полки
Евразия
Красное Село · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Вкусненько ,как всегда, другого и не ожидал
Евразия
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Ставлю две звёзды только потому что хожу сюда постоянно, и вроде бы было всё на высшем уровне .... НО последниее посещение было просто ужас , я был очень зол потому что был очень голодные и надеялся что меня накормят как всегда, на при входе администратор нас не видел в упор занимаясь своими делами ,по ка я не начал возмущаться . Потом как нас провели к столику ни один из официантов не подошло к нам в течение десяти минут , это при том что зал был более чем на половину пуст,дело шло к закрытию видимо все официанты торопились прибраться и свалить домой, зато решил сходить в другой ресторан побывал в Маме Роме остался очень доволе
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень хороший ресторан , приятная атмосфера . Пицца лучшая что пробовал в Питере. Блюда шикарные по вкусу и виду , отдельное спасибо шефу за блюдо Говядина Мама Рома
Мастер Шин
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Полное дно, я очень разочарован, всегда у них обслуживал машины , но после этого ни ногой туда , видите ли его зря разбудили в 11 вечера из-за пустяка , приехали на двух машинах попросили перекинуть колеса с одной машины на другую, и ещё с таким возмущением было мне сказано , что стоило послать подальше такого мастера,
Роторика-СПБ
Санкт-Петербург · Строительный инструмент
Сохранить
Ноябрь 2024
нулевая обратная связь сотрудников . только обещания
Драйв Гараж № 2
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Июль 2024
Нужно быть очень аккуратным с выбором мастера
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Классное заведение, вкусные блюда в красивом оформлении, не плохой средний чек, персонал вежливый.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
По вкусу блюда не плохие, но время ожидания очень большое, буду посещать сеть ресторанов только в крайней необходимости.