Мария
4
Мария
0
подписчиков
0
подписок
81,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Coffee Way
Липецк · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Девченки супер ❤️ кофе ☕️ вкусное спасибо вам 🌸
Берлога
Липецк · Бар
Сохранить
Март 2026
Самые лучшие 🖤 все очень вкусно , спасибо за лучок это просто мед 💪 Курочка просто огонь 🔥 хрустящая ням ням ням 🤤🤤🤤
Цветторг
Липецк · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Очень расстроена 😢 муж подарил цветы 🌹 8 марта а 9 утром из 51 розы 15 шт розовых завяли и а на следующий день и 20 шт белых , 9 утром пришла в магазин принесла им розы что они плохого качества мне сказала что я виновата не срезала 😂 оставила претензию сегодня мне ответили что деньги не вернут, очень жаль вы потеряли хорошего клиента, не советую покупать в этом магазине, дойдите на остановку Доватора в магазин цветочная база называется там и ценны отличные и свежие цветы 🌺 жалко что вы так раскидывайтесь клиентами, смотрю не у одной у меня жалобы к этому магазину , получается вы 8 марта продали все плохие цветы 🌷 обидненько вы испортили прекрасным женщинам праздник 🥳 и еще спасибо за 16 свежих роз за 11725₽ получается так 😂
Гараж
Алексеевка · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Самое лучшее кафе ❤️‍🔥 приезжаем с Липецка кушать пиццу, спасибо вам за ваше гостеприимство 🥰
PlayBoom
Липецк · Магазин электроники
Сохранить
Май 2024
Лучший магазин Липецка 💪Все ребята большие молодцы знают свою работу 😜 Если нужен хороший айфончик только в этот магазин, покупала 2 телефона все отлично, скоро еще приду ❤️спасибо вам 💋
33 Зуба
Липецк · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
Это лучшее место в городе ❤️ я очень рада что нашла их 💋у меня проблемы с прикусом естественно скреплю зубами. Пашкина Анастасия полечила все зубки так что челюсть стала намного лучше и я перестала скрипеть зубами ночью за что ей низкий поклон, я даже спала в кресле как это не удивительно прямо на приеме 😂 спасибо что вы есть . И огромное спасибо Мишину Евгению удалил зуб мудрости быстро, аккуратно и безболезненно ребята вы отличная команда, процветания вам 🌈 всего самого доброго и светлого 🍀 P.S почитала отзывы😁 на дожи есть такие люди неприятные,говорят ерунду аж правда фиии плохо,ресепшен отвратительный, девчонки супер-пупер 🌪️как говориться я там был, мед пиво пил. Супер команда 💪 людишки будте Добрее 🙌