Ася Г.
3
Ася Г.
0
подписчиков
0
подписок
34,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Ферроком
Екатеринбург · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Август 2022
Очень понравилось. Принимают быстро, умело, объясняют что и как. Цены самые высокие в городе. Весы точные. Очень понравилось что склад внутри чистый, территория убрана, можно заехать на машине. 👍👍👍