фалафелька Маша
8
фалафелька Маша
1
подписчик
1
подписка
164к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
5
Dolce Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное бабл ти!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Как не зайду - перерыв. Ждать бесполезно, стабильно задерживается на 5 минут, а то и больше 💪🏻
Фотостудия
Москва · Оцифровка
Сохранить
Март 2026
Замечательно! И главное с юмором)))
Три на Четыре
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
выручили! спасибо большое
Sweet Lavka
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
какой приятный магазин. продавец создал атмосферу тепла и уютна, прелесть какая. благодаря ботику ещё и скидку получила!
Продукты Азии
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
приятный персонал, хорошие цены, магазинчик супер
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Очень благодарна мастеру Татьяне за качественный маникюр.У меня тяжёлые ногти, почти не хожу на маникюр, грызу их постоянно, но мастер к этому отнёсся с пониманием, дал консультацию. Я очень довольна. Мастер приятный, как и сам персонал вцелом. Место хорошее, буду посещать. Спасибо большое!
Nekosay
Москва · Аниме-магазин
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин, радуют цены. Очень часто проходят выгодные акции или розыгрыши. Радует, что есть ещё карта, где можно баллы списывать, удобно. Приятный персонал, видно, что коллектив дружит и на одной волне. Приятно смотреть :) молодцы
Художественный салон
Москва · Изделия из камня
Сохранить
Июль 2025
замечательное место, прекрасный персонал
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
бедные доставщики ждут заказы по 30 минут. заметила уже в который раз, что сотрудникам абсолютно наплевать на заказы с доставки, поэтому, когда узнаю, что курьер везёт заказ из данного заведения, то морально себя готовлю к тому, что заказ мне ждат ещё час, а то и больше))) при мне сколько раз доставщики обращались к менеджерам, с просьбой выдать заказ, ведь они ждут большее 15 минут, это не норм. менеджерам, как и всем сотрудникам, по фи гу так держать!!!