Мама Richie
2
Мама Richie
0
подписчиков
0
подписок
847
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Barakat
Нижнекамск · Шкафы-купе
Сохранить
Январь 2024
В мае заказали кухню в фирме "Баракат" у Рамиля. Прошло уже почти 8 месяцев, а радости от мебели не видим до сих пор. Началось с того, что задаток потребовали половину суммы, через месяц привезли мебель и не выгрузили пока не получили оставшуюся сумму. Сборщик сказал что сможет приехать собрать только через неделю, откладывал все время сборку, пришлось нанимать и искать другого сборщика. Один шкафчик был с бракованными петлями, три раза меняли петли, в связи с чем испортили дверцу и боковую стенку. Их привозили ещё два раза, т.к размеры не угадали. И теперь уже два месяца дверцы никто не устанавливает. Это я ещё закрываю глаза на то, что некоторые другие шкафчики не открывается как надо (или не доводятся сами). Рамиль отписывается, перекидывает звонки начальнику производства, а тому вообще не до нас. В Роспотребнадзор обратиться не можем, т.к. вовремя не зафиксировали недоделки и поверили обещаниям Рамиля. Люди! Не верьте этой фирме. Бессовестные люди! Фото договора в качестве честного отзыва прикрепляю. Также скрин из видео, где дверца не закрывалась нормально из-за неправильных петлей.