Елена Ф.
5
Елена Ф.
0
подписчиков
0
подписок
196,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Воронеж-Авто-Сити, Lada
Воронеж · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте, купили машину в авто ваз сити на прте патриотов, хотелось бы выразить огромную блпгодарность Шмагину Александру за помощь в выборе автомобиля, быстро показал все автомобили, рассказал характеристики, культурен, оперативен в оформлении, работает ,я бы сказала , с удовольствием, терпелив с клиентами, все с улыбкой на лице, машину свою я нашла, через три дня приехали забирать машина была подготовлена, подписали документы, оплатили и уехали.Понравилась организация работы самого центра ,большой зал,модельный ряд широкий, выбор большой, сотрудницы по кредитам и осаго вежливы, работают быстро ,вежливо.Хотелось бы отдельно отметить работу кассира, ее терпение и доброжелательнось, поскольку оплата была по безналу и были вопросы с банком.К сожалнию не знаю ееимени и фамилии.
Медикасервис
Воронеж · Медицинские изделия и расходные материалы
Сохранить
Февраль 2024
Отличное учреждение,много лет покупала там, а теперь и сын тоже покупает все для работы, отличный ассортимент
Лор-кмв
Пятигорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Один раз посещала, была в санатории, заболело ухо, записи не было, но по острой боли не отказали, доктор , к сожалению не помню фамилии, все мне объяснила, назначила, состояние улучшилось,администратор, медсестра, все приветливы,сделали физиопроцедуру, атмосфера доброжелательная, рекомендую
Пятёрочка
село Хлевное · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Все нравится
АптекаПлюс
село Хлевное · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Аптека мне нравится, всегда хороший ассортимент препаратов,сотрудники приветливы, терпеливы, ответят на все вопросы,помогут подобрать аналог препарата, профессиональны, можно к доктору не ходить, туда надо записаться на приём, в очереди просидеть, а девочки могут дать хороший совет, тем более почти все имеют высшее фарм. образование и цены на многие препараты ниже
ЛПУП Санаторий им. М. Ю. Лермонтова
Пятигорск · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2023
Нравится все:обслуживание персонал вежлив, предупредителен, все с улыбкой на лице, еда очень нравится разнообразие меню, вкусно чистота в коридорах, номерах,уборка каждый день, не успел пожить уже смена белья, интерьер в номерах разный, в зависимости от категории номера, есть подороже, есть по дешевле, для меня это не главное, главное чистота.Очень хорошая лечебная база, все доктора , кто меня сопровождал -профессионалы и ответственны, медсестры все большие умнички.
Воронеж-Южный
городской округ Воронеж · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2023
Все понравилось