Андрей
2
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
23,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
e2e4
Новосибирск · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2019
Хороший магазин с большим выбором и клиентоориентированным поведением (если что-то не так, с гарантией проблем не возникало). Раньше покупал всё только тут (тогда дешевле и в наличии было не найти), жаль, что сейчас цены уже не радуют.