Полина Васильева
11
Полина Васильева
1
подписчик
2
подписки
916,3к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
6
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2026
Постоянный клиент, люблю Ленту. Но вчера заехав в очередной раз ужаснулась отношением к покупателю. Набрала конфет развестных , а взвесить не где! Лента в обоих весах закончилась! Некого поблизости не было, время почти 10 вечера было. Решили с мужем подойти к рыбному острову, там стоял продавец рыбы разговаривал с продавцом мясного отдела, в итоге на вопрос "кто может поменять ленту в весах" в ответ получила оскорбления и хамство! Продавец рыбного отдела была без бейджика , но она смело сказала своё ФИО, я запомнила только фамилию Абрамова. Надеюсь руководство научит общению с покупателями! Больше в эту Ленту ни нагой!
Суши-Пицца
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Часто заказываю суши, ролы . Очень вкусно! Рекомендую!)
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин
Жемчужная плаза
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Редко сюда хожу
Детская площадка
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Октябрь 2025
Большая площадка, слишком всего для детей, для малышей только горка, качелей нет, и всё старое разваливается
Прибалтийский
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хороший ТЦ, часто сюда заезжаю
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Хамское отношение от кассира! Волосы темные с каре, худощавая, ФИО не помню. Примите меры!
Пловдив
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Купила филе бедра курицы, на следующий день решила его приготовить, когда открыла пакет ужаснулась от запаха тухлятиной!!!.... Два филе по краям зеленоватого цвета! Буду писать жалобу в Роспотребнадзор!!
Заречье
СНТ Заречье · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Цены высокие, выбора мало
Весёлый водовоз
Санкт-Петербург · Склад
Сохранить
Июль 2025
Заказываю воду только в этой компании! Своевременная доставка , вода вкусная , а по привозу ещё и прохладная 🤤, самое то в жару!