Елена Михайлова
11
Елена Михайлова
3
подписчика
1
подписка
354,7к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
8
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хороший ресторан, большие порции
Пожарка
Псков · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Посетили ресторан 5 января и нисколько не пожалели о выборе. Замечательное место! Вкусная еда, приветливый персонал. Говядина натуральная безумно вкусная и мягкая! Огромное спасибо всем сотрудникам: администратору за приветливость, официантке за рассказ о блюдах, оперативность, поварам за безумно вкусную еду! Будем в Пскове, обязательно приедем к вам еще!
Caverin
Псков · Бар
Сохранить
Январь 2026
Были 2 раза , 4 и 5 января. 4 января все было нормально, кроме отсутствия сахара в пакетиках. Очень неудобно! Если нет сахара в пакетиках, то хотя бы дайте сахарницы! Но нет! Они кладут сахао исключительно САМИ! 4 января дали нам самим положить , так как везде варят по разному и количество сахара разное бывает нужно. А 5 января испортило все впечатление от заведения! Сахара так и не было. Палочки для размешивания сахара тоже закончилось. Вместо эспрессо принесли американо и пытались убедить, что это эспрессо. В общем впечатление от сотрудников 5 января испортило все впечатление. И это при отнюдь не малом ценнике за кофе, зачастую дороже чем в Москве, но сахара нет несколько дней!!!
Музей Козла
Тверь · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный музей! Небольшой, очень интересный!
Do.Bro Кофе
Тверь · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарный кофе, замечательная атмосфера, все продумано до мелочей, приветливые сотрудники.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Последнее время всё чаще огорчает. Качество продуктов, сроки годности надо проверять. Продали тухлое мясо. Да и персонал оставляет желать лучшего, делают всё, чтобы пропало желание приходить. Сегодня, 14.10.25 г. Лента превзошла сама себя! Сделала заказ утром на вечер. Курьер отсилы половину привез! При этом он знал, что должно было быть 2 пакета сам сказал об этом и предложил звонить в ленту. Написала, дозвонилась. Весь ответ: сегодня вам не привезут, не надейтесь ! Вот вам промокод! Мне не нужен промокод! Мне продукты нужны сегодня, а не завтра! Продукты ,которые не привезли должны храниться в холодильнике, а они мне предложили их завтра! То есть ночь, как минимум, они где то погуляю , скорее всего не в холодильнике, а завтра испорченные вам привезём! Круто! Нечего сказать! Не удивлюсь, если при моем отказе принять эти продукты они их обратно на полку положат, дальше второй раз продавать. И все это при том, что заказ оплачен полностью! Как оказалось и это еще не все! Они вернули деньги за часть картошки и сборку 140 руб. 99 коп. А все остальное , если прикинуть, то как минимум тысячи на 1,5 не вернули, решили оставить видимо себе.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Очень недоброжелательные сотрудники, вечные очереди, грязь. Сахара либо недопросишься, либо кладут вместе с палочкой на поднос, а потом эти палочки все трогают руками, когда берут. Заказы сбрасывают , когда они еще не готовы. Потом ищешь свой заказ. Часто один кофе делают минут 20. За все время, что периодически приходится там брать еду, только одна сотрудница была доброжелательная.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Раньше приходила в этот пункт и все было нормально. Но сегодня был просто ужас. На улице дождь. На двери висит объявление с просьбой вытирать ноги. Вытерли при входе. Но сотрудница решила испортить нам настроение нравоучительной беседой. Вместо "здравствуйте " мы услышали :" Написано же , выбирайте ноги". И ей было бесполезно объяснять, что вытерли на всех их ковриках, но высушить обувь , когда на улице дождь мы не можем физически. Причём следы от обуви были перед нами, там куда мы просто не успели дойти. И это явно не наши. Но объяснять ей было бесполезно. Теперь буду стараться обходить этот пункт стороной.
Питер
Омск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Приехали с Питера и сегодня посетили бар. Шли целенаправленно за питерской шавермой. Атмосфера и интерьер приятные. Бар позиционирует себя с питерской атмосферой. Но! В меню встретилась и шаурма. Нет в Питере шаурмы, за ней надо ехать в Москву. Шаверма съедобная , но к питерской шаверме не имеет никакого отношения! Первое что бросается в глаза-это оранжевая лепешка, в которую завернули шаверму. В начинке курица явно варёная, помидора практически нет. Встретился один маленький ломтик на всю шаверму. Шаверма пресная, чеснока в соусе нет от слова совсем. В общем, это вариация шаурмы, но точно не шаверма. Пышек ждали 30 минут, чай остыл за это время. Официант, надо отдать ему должное, пытался как -то загладить эту ситуацию, предложил подлить воды в чайник , правда она оказалась чуть тёплой. Но он искренне пытался! Пышки большие. Повару советуем съездить в Питер и попробовать настоящей питерской шавермы!
Кафе
село Мостовское · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вроде и съедобное, но все холодное. Пюре в середине вообще ледяное. Неужели не разогреть нормально? Не такой уж большой поток клиентов. Вилки с ножом вообще кладут на грязный стол, хоть бы на салфетку положили. Окорочк в меню указан за 100 гр. 90 руб.,принесли холодный маленький с перьями. Заплатили 400 руб за него. Сразу не предупредили, что по весу, в меню об этом не написано. Как они вес определили сразу при при покупке непонятно. Или они у них все до грамма одинаковые?