Lena U.
6
Lena U.
0
подписчиков
0
подписок
217,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
Сокол
Сочи · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Мне очень понравилось все. Начиталась отзывов и ехала уже с осторожностью, но на самом деле все было супер (ну душ, конечно, без поддона это безумно неудобно). Это был раньше другой пансионат, там сделали ремонт, второй корпус доделывается в летнему сезону, я думаю. Еда обычная, без излишеств, вкусно, меня устроило. Бассейн крутой, медицинский центр небольшой, хорошие специалисты, хорошие массажисты. Вообще все работники санатория профессиональные, приветливые. В санаторий два входа, официальный на картах там тот, что выше, так как нигде не написано, что нужно идти к другому, я с чемоданом по лестницам шла к верхнему) как-то вот с этим нужно придумать, так как по рассказам, там ходят все) а потом уже нормально в другие дни было) с верхнего больше не ходила никогда))
Совкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительный, принципиальный, невежливый сотрудник Роман. Вообще какой-то базар происходит и в отделении этого банка, и на горячей линии. Никому не советую
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Пришла к гинекологу Мурашову Никите Вадимовичу с проблемой СПКЯ. Была очень у многих гирекологов за шесть лет, подробнее мне о том, как лечить, что делать, не рассказывал никто. Мне очень понравилось, буду у него дальше наблюдаться.
Nota Bene Pro
Москва · Услуги репетиторов
Сохранить
Сентябрь 2025
Все круто, ходила до этого в другую школу к другой преподавательнице полгода, она меня ничему не научила. А Аня научила
BlackTab
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
Таиссия потрясающий продавец и человек) все рассказала, все показала, вежливая и участливая. Спасибо!
CoffeePlace
Фрязино · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно, недорого, приятный персонал. Мне все понравилось. Очень вкусный кофе
Сергеич
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Хорошее место
Студия красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Мастер очень хорошая, милая девушка, профессионал своего дела! Бровки сделает и чаем напоит 😄
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Какой-то пацан мелкий, первый раз его вижу, видимо, новенький, списал мне деньги тогда, когда я мерила в раздевалке свой заказ. И еще спорил со мной, что я ему сказала списывать, хотя я ему ни слова не сказала. Считаю такое обслуживание плохим. Научите новых содрудников не косячить и нормально общаться с клиентами!