Анастасия М.
6
Анастасия М.
2
подписчика
0
подписок
104,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Детский театр кукол Карабаса-Барабаса
Москва · Театр
Сохранить
Март 2026
Прекрасный театр для малышей! Мы были на спектакле Айболит с ребенком 4 года. Остались в восторге все: и ребенок, и я 😃 Очень красочное шоу, яркие костюмы, интересный сюжет. Много интерактива с детьми, игры во время спектакля. Дети переключают внимание и не устают смотреть представление. Мой ребенок уже спрашивает, когда снова мы пойдем в этот театр)) Большое спасибо!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Приветливый персонал, быстрая подача блюд, вжобное расположение 👍🏼
Цирк Чудес на Нагорной
Москва · Цирк
Сохранить
Октябрь 2025
Были на представлении «Бременские музыканты» с ребенком 4 года, нам очень понравилось! Яркие костюмы, известные песни, великолепное звучание, игра актеров! 😍 Интерактив с залом, деткам не дают заскучать. С ними общаются, зовут их двигаться, играют. У меня очень непоседливый ребенок, но он прекрасно сидел всё представление)) Остались в восторге и мы, взрослые, и дети. Прошло уже несколько дней после представления, но ребенок всё еще вспоминает концерт, поет песни оттуда и каждый день спрашивает, когда пойдем снова😄 Мы остались очень довольны! Благодарим за такую возможность: дарить такую радость и счастье детям!❤️
TV-Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятный салон, приветливые доброжелательные сотрудники. Мастер Вероника супер! Подсказала по материалам покрытий, помогла определиться с цветом. В работе всё очень круто! Идеальная форма, длина, обработка, выравнивание. Все пожелания учтены. Администратор очень доброжелательная! Я довольна 😊
Лор клиника плюс 1
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Очень рада, что нашла эту клинику! Доктора супер внимательные и грамотные! Была на приеме с ребенком 3 лет, жаловался на боль в ухе. До этого были уже у многих других врачей, но после их лечения боль не уходила или вскоре возвращалась вновь. Здесь нам наконец подобрали правильное лечение, которое дало положительную динамику! Врачи очень понятно и подробно всё объяснили: как устроено ухо, нос, почему там скапливается жидкость и как ее оттуда убрать. Рисовали картинки, показывали видео, всё доходчиво объяснили, что мне сразу стало ясно, почему и зачем нам нужно именно такое лечение. Были у Абушаевой Галины Ахтямовной и Герасименко Анны Валентиновны. С огромной благодарностью! Рекомендую 💯
Fan Nail
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Была впервые. Осталась очень довольна! Анастасия очень качественно и быстро сделала маникюр! И так аккуратно и нежно, так приятно 😍 очень рекомендую!
Милада
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Здесь работают действительно профессионалы своего дела! Уже много лет хожу на педикюр, хотя езжу издалека. Но такого качества, как делает Людмила, не найти нигде больше! Также по рекомендации делала здесь стрижку, окрашивание и наращивание ресниц. Осталась всем очень довольна! Приятная атмосфера, вежливые сотрудники, удобная запись, отличные цены. Развития и процветания!🌷
Faceline
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2024
Лечилась у доктора Толстовой Ксении Сергеевной. Осталась очень довольна! Самый внимательный и заботливый доктор! Всё делала очень аккуратно и бережно. Часто спрашивала о моем самочувствии, ощущениях. Лечение прошло быстро и безболезненно. В конце дала подробнейшие рекомендации и рассказала, как действовать дальше. Так я полюбила лечить зубы😄 Спасибо клинике и доктору!
Ai. S
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Делала в салоне маникюр, всё очень понравилось: качество маникюра, качество обслуживания, клиентоориентированность, доброжелательность, обстановка и атмосфера в салоне. Посоветовала этот салон маме, записала ее. Заранее с администратором была оговорена цена 1445 руб (1700 руб - 15% скидка на первое посещение). По итогу в салоне выставили цену 1900 рублей. Администратор не учла скидку и добавили еще 200 руб за люкс лак, хотя мастер ни слова об этом не сказала, не предупредила. Да, разница 500 руб не столь велика и значительна, но такое отношение и обман очень неприятны. Хотелось бы стать постоянными клиентами этого салона, но, к сожалению, впечатление испорчено.