Анастасия Т.
3
Анастасия Т.
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Sofuto
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
1. Подслащенная вода с нарезанным прямоугольными кусочками желатином - это НЕ бабл ти. Не вводите покупателей в заблуждение. 2. Сами оладьи вкусные, порция большая, начинка весьма спорная. Меренга-лимон это просто взбитые яичные белки никак термически не обработанные и дико кислая лимонная субстанция. Сытные оладьи с уткой также кислые со вкусом душевого майонеза ☹️