Анастасия Р.
6
Анастасия Р.
0
подписчиков
0
подписок
96,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
9
Эль-Бьюти-Клиника
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу в клинику более 7 лет. Элона лучший косметолог с золотыми руками. Постоянно повышает свой профессионализм. Никогда не навязывает услуги, всегда проконсультирует по факту, что действительно нужно, а что нет. В наше время найти такого специалиста с большой буквы очень сложно. Всех кому рекомендовала Элону, сто раз сказали спасибо. Кто ещё думает, не думайте, записывайтесь и идите, вы попадете в самые заботливые руки специалиста и профессионала своего дела. На входе вас встретят самые милые девушки которые предложат водичку, чай, кофе и если у вас было плохое настроение, оно сразу у вас изменится и станет лучше.
MC Mahberi Beach Hotel
Аланья · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Не понимаю отзывы про заплатите 200 к., что бы вас облизывали. Пишу отзыв из номера. 7 дней 173 к. на троих. И это тоже не 100 р. И так. За указанную сумму, отель с 4 звёздами (прошу обратить на это особое внимание), нас ожидало (и повергло в шок)при том что мы ещё доплатили 20$ за номер с видом на море: - в номере нет кружек, чайника, воды, холодильника. На балконе нет стульев и сушилки. Что вообще является стандартом. Где вы будете сушить свои вещи, думайте сами. Номер старый, ок. Но грязь сумашедшая. На вопрос про кружки в номер, нам ответили что это не входит в их концепцию. Есть телефон в номере, но он отключён 🤣, так что на ресепшн естественно не позвонить, рум сервис не заказать. Мы приехали в час ночи в отель, хотели есть. Нигде еды не взять и не купить и не заказать. Кондиционер прям над головой. Ночью под ним не поспишь. - еды мало, каш на завтрак нет. Нет надписей что вообще за блюда, соусы. Тоесть все нюхаешь, так как блюда не подписаны. Из фруктов только яблоки и сливы. Перекус, бургер из соевого мяса. - у басейна все лежаки заняты постоянно. Где горки детские, ни-ко-го из персонала нет. Дети катаются, не выжидая пока тот что спустился отплывет на безопасное расстояние. Нашему ребёнку в челюсть прилетело ногой. Поэтому о безопасности ребёнка с наличием травмоопасных горок, ни кому нет дела. А бегать и стоять регулировать чужих детей когда им скатываться, сами понимаете, дело не благодарное. - пляж грязный, собаки какают, люди мусорят и никто ничего не убирает. Все лежаки грязные, море - волны такие что будьте готовы к травмам. Всю кожу об камни содрала до крови. Никакой анимации, вай-фай платный, сейф платный, полотенца платные. Персонал может и вежливый, да вот только его не хватает. Везде грязная посуда на территории. Мороженного нет, даже за деньги. Этот отель может и был хорош, в году так 90-м. Но сейчас это просто 3, а то и 2 звезды. Владельцам отеля должно быть стыдно за такое отношение к гостям.
Фея-2
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Просто шикарно!!! Отдыхаем там уже второй раз!! Всё нравится. Людей с завышенными требованиями, которыми и в Дубаях всё плохо, проходим мимо моего коментария. А для нормальных и вменяемых читаем. Огромная территория, чистый пляж, питание разнообразное, а главное без отравлений!! Номера чистые и красивые. На территории есть Армянский ресторан, прям рекомендую попробовать пиццу, прям 10 из 10. Лежаки платные но за нормальную цену на весь день. Горки детские работают по определеным дням. Бассейн чистят каждый понедельник. Вообще мне всё понравилось, кто едет отдыхать, а не искать во всём одни минусы, то вам понравится
Рыба & Дым
Анапа · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Место людное, в целом вкусно. Мидии, вкусные порция огромная и цена приемлимая. Жаренные креветки не вкусные, не понятно зачем их делают в кляре, было бы вкуснее если просто с чесноком и специями пожарили, они же мелкие, а жаренные в кляре стали резиновые. Барабулька вкусная, прекрасные официанты. Я бы ещё сходила и всё же рекомендую.
Бакинский дворик
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень вкусный шашлык. Брала куриный, сочный. И суп дюшбара покорил моё сердце. Порции большие, прекрасная веранда. Персонал вежливый, в помещении чисто.
Thin 68
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Оочень фкусно, быстро, просто огромные порции. Мне кажется место говорит само за себя, так как в обед людей столько, сколько нет в других кафе. Очереди на входе. Меню для удобства прилагаю. Специально сфоткала чтобы знать сразу что заказать.
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Всё всегда вкусное!! Цены шикарные, интерьер очень уютный и стильный. Прихожу уже не первый раз и приду ещё и ещё.
Приключения Шурика
Самара · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Фруктовый чай сделали без самого главного ингредиента, чая сенча. Ну и забыли добавить туда апельсин который был указана в меню. Так же дали салат в котором мясо было жирное и холодное. Остальные блюда понравились. Интерьер красивый
Губернский рынок
Самара · Рынок
Сохранить
Октябрь 2022
Рынок просто супер!!! Чистый, светлый. Продукты шикарные. Просторный. Мясо, фрукты, специи, местная продукция что очень важно и ценно. Приду ещё
Buntarka
Самара · Ювелирный магазин
Сохранить
Октябрь 2022
Интерестный магазин, стильные украшения. Купила браслетик как память о Самаре.