S
sinigami 1
S
2
sinigami 1
0
подписчиков
0
подписок
791
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мастер Арбузер
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный мастер, работы всегда чистые и аккуратные. Ни разу не было порезов на коже и кутикуле, чем часто грешили другие мастера (делали грубо, наспех). Екатерина работает быстро, качественно и никогда не делает больно. Рекомендую!