Dmitry Z
6
Dmitry Z
0
подписчиков
0
подписок
79,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Кировский клинико-диагностический центр, поликлиника № 7
Киров · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2025
Очень не понравилось то , что меня просто спросили что случилось и после моего описания, сразу выписали кучу таблеток и уколы!!!! А где обследование? Почему не отправляют на обследование? Мало ли что я сказал, я могу ошибаться или что не точно сказать. Не был в поликлинике 8 лет. Сейчас в коридорах сидят люди, 80% просто не довольны, один негатив от людей, про обслуживание. Ужас.
Банк ВТБ
Гатчина · Банк
Сохранить
Январь 2020
Сотрудники банка сами не знают, свои возможности, свою работу и т.д. Я получил карту ВТБ в Гатчине (Лен. Область) , а взломали её уже дома в своем регионе. Я заблокировал её. Позвонил по номеру 8 800..... спросил как ее закрыть, на что мне сказали вам надо ехать в Питер. В Питере меня начали гонять с места на место. В какое бы отделение банка ВТБ не заходил, мне везде отказывали, говорили , наше отделение этим не занимается. Один из нашей бригады на входные поехал к родственникам в Гатчину, я попросил его узнать всё обо всем. Там ему сказали, что, ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЁ МОЖНО БЫЛО ЗАКРЫТЬ У СЕБЯ В РЕГИОНЕ!!! В ЛЮБОМ ОТДЕЛЕНИИ БАНКА!!! Дак почему такие не грамотные сотрудники отвечают на звонки горячей линии 8800...
Магнит
Киров · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Продукты большая часть, гнилье, просрок
Бристоль
Киров · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2019
Всегда есть ,, мои,, сигареты
Система Глобус
Киров · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Маленький ассортимент, мало касс
Кочуровский парк
Киров · Сквер
Сохранить
Апрель 2019
Чтобы его назвать парком, надо ещё работать и работать над этим
Международный аэропорт Шереметьево, терминал E
городской округ Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Март 2019
Аэропорт полностью понравился
Мамина кухня
Киров · Кафе
Сохранить
Март 2019
Вкусно, но, после каждого обеда постоянно начиналась дикая изжога
Qiwi
Киров · Платёжный терминал
Сохранить
Декабрь 2018
Отличный сервис, рекомендую всем!!!