Мария Брагина
5
Мария Брагина
0
подписчиков
1
подписка
131,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Метелица
Кострома · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Обедала в составе экскурсионной группы. Подали овощной салат , который долго стоял до этого в холодильнике ( помидоры огурцы и салат стали характерного темно прозрачного цвета), суп куриный много макарон мало овощей и курицы, но бульон вкусный, рис с судаком- рис по вкусу как в больничке, рыба из вкуса только неприятный рыбный вкус считай вонь. Ну хотя бы рис можно было вкусно сварить? Все остальное чисто аккуратно. Не рекомендую.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Все новое, уютно, вежливо
Стена скорби
Москва · Памятник, мемориал
Сохранить
Июль 2022
Атмосферно
Согаз
Москва · Страховая компания
Сохранить
Июль 2022
Атмосферно
Клевер Кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Лимонный круассан просто божественен😋
Чайка
Москва · Бассейн
Сохранить
Июль 2022
Самое лучшее место для отдыха и спорта! Хожу почти 15 лет, бассейн, баня, купель водопад, пляж, все продумано комфортно и атмосферно!
Xiaomi
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Март 2022
24.03.2022 года сделала покупку Телефона и наушников. Продавец консультант Олег. При выборе телефона было явное навязывание более дорогой модели, при вопросе про наушники было озвучено, что они продаются со скидкой 50% ( как оказалось, уже дома при распаковке, что в комплекте нет провода, а коробка была заклеена просто на скотч) . Во время оформления покупки были запрошены персональные данные :ФИО и дата рождения. на вопрос зачем, ответил, что нужно для оформления бонусной карты( но по итогу самого факта оформления карты не было ) . По приходу домой было обнаружено , что в чеке пробита услуга Страхование в размере 350 рублей, на которую я согласия не давала. 25.03.2022 при посещении магазина потребовала жалобную книгу у продавца Олега, который подсунул мне согласие на обработку персональных данных, которое он должен был бы получить от меня при оформлении Страховки, со словами , что это нужно заполнить перед тем как писать жалобу. После отказа подписывать начал угрожать, что если то, что я напишу в жалобной книге окажется не правдой( якобы они по камерам посмотрят) то я должна буду заплатить штраф. Запугивал меня, говорил что он все мне озвучивал, а я просто не слышала и не помню как согласилась на страховку. Жалобную книгу так и не предоставил. Просьба к представителям магазина, разобраться в данной ситуации. Скорее всего данный продавец неоднократно проделывает такое действие как пробитие страховки по умолчанию ( вдруг не заметят) .очень не приятное впечатление в итоге, которое распространяется на всю сеть.
Икеа
Котельники · Магазин мебели
Сохранить
Август 2020
Все направлено против людей, для человека, который не разу не был в этом магазине и не знает регламента как и что нужно делать нигде нет инструкции, сотрудники достаточно раздраженно отвечают на вопросы. И вообще эта схема совсем не удобна т к собрать тележку с тем что нужно купить для человека( девушки) маленького роста с больной спиной не представляется возможным. Получается какая то дискриминация одиноких людей)