Александр Р.
6
Александр Р.
0
подписчиков
0
подписок
216,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Айсберри
Москва · Мороженое
Сохранить
Июнь 2026
В 19:50 уже всё закрыто, хотя по графику до 20:00 работает.
Ривер
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Качество еды нормальное, но ценник завышен, а также очень хромает сервис: при абсолютно пустом зале подача 30-45 минут для простых блюд.
Газпромбанк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2025
Очередь еле движется. Сотрудников мало. Тех, кто пришёл позже, вызывают раньше.
Eat Market
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Сделал заказ через приложение #3-467263. Ждал 25 минут. Тишина. В приложении сначала тикало время, потом стало показывать «высокая загрузка». Пошёл туда. Оказывается они просто пропустили заказ. Но при этом взяли сервисный сбор 148₽. Где тут сервис? На стойке книги отзывов у них нет. В общем, приложением лучше не пользоваться.
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Заказывал препарат. Сейчас перебои с поставками, поэтому выбрал самовывоз в Коммунарке (другого варианта не было). Поехал туда с севера Москвы. Потратил 1,5 часа, чтобы узнать, что препарата у них нет и это сбой в компьютере (статус заказа был "подтверждён, забрать в аптеке 18 января"). Заказ отменили при мне. И теперь препарат снова доступен для заказа там же.
Cinnabon
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Русский язык сотрудники не понимают. Заказал минибон шоколадный и раф ванильный. Сделали большой синнабон и вообще непонятный айс-кофе (я даже не понял, что кассир говорила). Стоит ли говорить, что заплатил я как раз то, что заказывал, а не за то, что получил.
Ян Примус
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Еда нормальная, но ценник высокий, а на большое число человек — только в виде советского застолья, с предоплатой салатов и закусок. Не очень клиентоориентированно.
Городская поликлиника № 62, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень цивильная поликлиника. Делал вакцинацию — всё очень оперативно, никаких очередей, ничего.
Harats Pub
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Посередине посиделок взяли и согнали нас со столика, якобы забронирован был, хотя когда садились, речь об этом не шла.
Marketplace
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Претенциозно и дороговато. Неудобно заказывать — напитки на втором этаже, еда — на первом. Бокал с шампанским был с остатками губной помады предыдущего посетителя. Плов с недоваренной морковью.