Татьяна Ф.
4
Татьяна Ф.
1
подписчик
0
подписок
55к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Пришла, на двери обьявление что перерыв, девушка собирает коробки и видя что я жду села за стол и продолжает заниматься своими делами. Неприемлимое отношение к клиентам. После того как я спросила когда она откроет, сказала что система не работает. Висит обьявление что технический перерыв и совсем мелким шрифтом что сбой системы, это надо было догадаться так сделать, издевка какая то над клиентами. На фото видно насколько мелкий шрифт. Больше не буду заказывать товар в данный пункт.
Подсолнух
Всеволожск · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2024
Случились сеголня морозы, машина не завелась и пришлось искать доставку цветов, чтобы поздравить маму с днем рождения в этот день. Обратилась первый раз в цветочный салон Подсолнух, такого внимательного отношения не ожидала, оформила заказ на сайте, оплатила. После чего мне прислали фото букета на согласование и позвонили, также сообщили что букет доставлен. Мамуля прислала фото с букетом, подняли ей настроение в этот день, это ценно. Спасибо большое вашему цветочному салону. Букет из роз получился заметательный.
Торибэч
Всеволожск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2022
Хороший ветеринарный кабинет. Здесь все по делу, ненужных процедур и лечения не назначат. В другой клинике в Южном за первичный приём оставила денег больше и навязали ненужные процедуры, диагноз так и не поставили. А здесь цены адекватные и отношение профессиональное. Только здесь поставили диагноз моей кошечке когда в многим известной клинике не смогли этого сделать. Спасибо Анне Борисовне, теперь только к ней!
Мобиком
Всеволожск · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2022
Отвратительное отношение и общение со стороны персонала. Относила ноутбук на ремонт, оценили ремонт в 5500 р, но самое неприятное что меня обвинили в том что я там что-то внутри сломала. Прежде чем сдавать нотбук я все внутри сфотографировала и всем советую это делать прежде чем относить в ремонт, потом фиг что докажешь им. Так они сами сломали деталь, а я плати. Попросила показать что я там именно по их мнению сломала, так за разбор ноутбука мастер потребовал 1500 р. ,чтобы мне показать, хотя диагностика бесплатна. Слов нет, что за отношение! Никогда в жизни туда не обращусь и никому не советую.
ТКС Нева
Санкт-Петербург · IP-телефония
Сохранить
Июнь 2021
С 10 июня 2021 не работает кабельное телевидение!!!!!!!!!!!!