Mary.lebedeva.00
6
Mary.lebedeva.00
0
подписчиков
0
подписок
92,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
20
Модерн
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасная студия! Были на съемке всей семьей. Думали, что с маленьким ребенком сложно будет сделать кадры, но фотографам удалось поймать эти детские эмоции! Спасибо большое за ваш труд
Манул
Колпино · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасная клиника! Цены дерут космические, а работают там не очень профессиональные люди! Привезли кота с мочекаменной болезнью. всегда водили в другую клинику, но тут было поздно, и Манул единственная вет клиника, которая работала… Лучше бы мы подождали до утра и пошли в другое место. Коту с мочекаменкой сделали наркоз под предлогом, что кот не дается. Хотя кот был максимально спокойным… И все. На следующий день он умер. Нельзя было делать наркоз! Нельзя! Это сразу дает осложнение на почки. Позвонили в нашу другую клинику и там подтвердили , что лечится это все по другому, а Манул просто убили нашего кота, еще и предложили его оставить за 40 тысяч рублей на передержку . Есть куча других хороших клиник, не ведитесь на эту раскрученную!
36 Градусов
деревня Пеушалово · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2025
Побывали еще в одном красивом месте! Очень уютный, тихий и красивый домик с теплым джакузи. Даже в мороз -20 градусов было комфортно, ведь вода держит свою температуру 24/7 🚿 Внутри есть все самое необходимое: душ, туалет, кухня, холодильник и кровать. Порадовало, что нам положили гель, шампуни, зубные щетки и пасту, а на кухне есть кофе, чай, сахар и сливки 😃 с собой брать ничего не надо (кроме еды и хорошего настроения!) Из развлечений есть домашний кинотеатр, проигрыватель с виниловыми пластинками. Можно выбрать исполнителя на любовь вкус! Мы слушали песни МакSим 😄 На территории есть два пушистика. Два милых котика, которые скрашивают наше прибытие. Очень ласковые и очень голодные. Всю еду мы делили с ними пополам 🐈 Отдельное спасибо очень классному администратору Рубену, который был максимально комфортным в общении, все показал, рассказал и был вежлив с нами. Считаю, что хороший администратор это залог хорошего впечатления о месте! Обязательно советуем это место для комфортного отдыха с семьей, друзьями и родными❤️
Техцентр Garage
Колпино · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный сервис! Самые лучшие и честные сотрудники. Пару раз обманывали в других сервисах, пришлось искать другой, более подходящий сервис. И наконец нашли. Спасибо за вашу работу
Суши от Петруши
Колпино · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Самое любимое место, где готовят самые вкусные суши ❤️ заказывали много раз, и каждый раз довольны. Спасибо за отличную работу!
Терийоки клуб
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место для отдыха. Радует все. Утренний стол это отдельная любовь, так как большой выбор еды. Бассейн прекрасный, большой и теплый. Рядом огромная территория для прогулок, залив
Delmar
посёлок Комарово · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравилось место, красиво, вкусно
Shanti Home Les
деревня Ягодное · Турбаза
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место для отдыха. Все как хотели. Тихо, никого рядом нет. Купель очень порадовала. Осенью тепло оставалось до самого утра. Из минусов это то, что нет инета. Сериалы не посмотреть, если только скачивать заранее. Домик максимум на сутки. Двое суток тяжело было бы нам выдержать, так как рядом лес и нет развлечений. Становится скучно. За сутки мы отдохнули, прогулялись по лесу, посмотрели сериал, приготовили кушать и много болтали. День идеальный. На утро мы сразу уехали, раньше выезда так как заскучали
Cheese Photo
Колпино · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2024
8 марта нужно было срочно сделать заказ. Написала в ватсап (обычно пишу туда без проблем и все делают, отвечают) Но тут на мою просьбу никто не ответил. Точнее, ее прочитали, и проигнорировали. Клиентоориентированность так себе в этот день. Хоть бы ответили, а не игнорировали! Также и на сайте оставляла заявку, также. Реакция ноль!
Central
Колпино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Здравствуйте! На днях мы проводили в вашем кафе поминки. Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам! В частности - повару, за потрясающе приготовленные блюда, и администратору Тамаре, за вежливое, учтивое и компетентное выполнение своей работы. Ребята делают с душой! В Колпино очень сложно было найти в кратчайшие сроки, кто бы помог в этой сложной для нас ситуации. И так достойно, вкусно и не за баснословные деньги, как нам называли😰 мне посоветовал это кафе знакомый. Я позвонила, договорилась о встрече и в тот же день мы всё обсудили. Всё просто, быстро и наша семья осталась безумно вам благодарна! Успехов и процветания вашей чудесной команде!