А
Андрей Любовь
А
2
Андрей Любовь
1
подписчик
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Амба
рабочий посёлок Ванино · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Некогда больше туде не пойду!!! Работал там, сам видел пьяных руководителей, и работников в неодеквате. Кражи среди них, а потом эти недостачи списывают на обычных работяг. Почти каждый месяц набирают новый персонал, грузчиков, уборщиков, продовцов, некто нехочет работать там, неберут телефон после выдачи недоплаченной зарабоной платы. Есть исключения, кому больше нечего не остаётся кроме как работать в амбе, и терпеть произвол.