Елена Резниченко
12
Елена Резниченко
0
подписчиков
0
подписок
30,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Шо Суши
Новый Оскол · Магазин суши и роллов
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно,пицца,как будто домашняя) Роллы прекрасные,брали в нескольких других местах-рядом не стояли даже Не смотрите на рейтинг в 4 звезды,однозначно-данное заведение 5 звезд!рекомендую!
Стоматологическая поликлиника № 60, филиал № 1
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Огромная благодарность профессионалу своего дела Дерябиной Екатерине Владимировне!рука об руку вот уже почти 4 года с ней-сначала было лечение на брекетах,теперь поддерживаем получившуюся красоту! Дочь без раздумий доверила ее рукам! Внимательная,отзывчивая,ведиколепный врач! всем знакомым рекомендую данного врача! С медсестрой так же повезло!Наира-всегда поможет записаться на прием,вежливая и добродушная!
Адлерский рынок
Сочи · Рынок
Сохранить
Август 2023
Дороже,чем в палатках в городе
Rimini
Волгоград · Кафе
Сохранить
Август 2022
С коляской не пустили,в итоге,ребенок был на руках...
Братина
Волжский · Магазин пива
Сохранить
Август 2022
Пиво неплохое, большой выбор,но уже отвыкла от платных бутылок)
Сербия
Одинцово · Бар
Сохранить
Январь 2022
Цена и качество соответстствует, очень вкусно и сытно,единственное,не понравилась живая музыка....
Сударь
Волжский · Бар
Сохранить
Август 2019
Отмечали день рождения в этом ресторане,что могу сказать:уютное заведение (на что мы и клюнули,выбрав его),но оно,не для молодежи,скучно,отмечали параллельно с нами ещё 2 стола, контингент был "кому за 70",вот им там было самое то...ну,думаем,наверно Кухня будет аховая,но увы,ничем не удивили..ко всему прочему,обслуживание никакое-постоянно приходилось звать официантов,что б убрали грязные тарелки,салфетки...официанты занимались какими-то своими делами в баре....в конце вечера решили заказать ещё алкоголь,но у них все было в стопе, кроме каких-то двух их фирменных крепких настоек.. Уважаемый владелец данного ресторана,концепция Вашего заведения очень хорошая,территория большая,беседки,детская площадка,но из таких немаловажных вещей,как обслуживание, например, складывается не очень хорошее впечатление от заведения
Elegante nail Club
Котельники · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2018
очень хорошие мастера, профессионалы своего дела,всегда улыбчивы и приветливы,хожу сюда уже несколько лет и всегда остаюсь довольна,всем рекомендую