Мария Иванова
6
Мария Иванова
0
подписчиков
0
подписок
196,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Форт Боярд
Челябинск · Квесты
Сохранить
Июнь 2023
Отмечали выпускной 4 класса. Дети и родители были в восторге. Интересная игра, внимательный персонал. Детей угостили пиццей из додо, очень вкусно. Рекомендую данное место для проведения праздников и выпускных.
Картэкс
Челябинск · Картинг
Сохранить
Июнь 2023
Отмечали ДР у ребёнка, все очень понравилось. Дети гоняли в свое удовольствие. Инструкторы дружелюбные, к детям очень терпимы, внимательны.
Алиса
Челябинск · Парикмахерская
Сохранить
Май 2023
Последние пару лет посещаю данный салон. Идеальное соотношение цены и качества. Девочки мастера своего дела. Многие мои знакомые по моей рекомендации посетили данный салон и в итоге стали постоянными клиентами.
Яблонька
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Хороший магазин, оптимальный выбор продукции, все необходимое есть. Хороший ассортимент пельменей и вкусняшек к чаю. Приятная хозяйка и продавцы.
Wildberries
Челябинск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Мне нравится данный пункт выдачи. Отличный персонал, всегда с понимание и терпением к клиенту. Удобный график и часы работы. Самое ценное - возле дома.
Государственная аптека
Челябинск · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Хорошая аптека, вежливый персонал. Удобное местоположение, рядом с домом.
Биоферма
Челябинск · Столовая
Сохранить
Апрель 2023
Вкусная продукция, свежая выпечка, вежливый персонал. Цены высокие на мой взгляд, особенно на пирожные.
Очаг
Челябинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Очень люблю мясо из "Очага". Много лет заказываю, всегда вкусное и свежее мясо.
СушиПицца74
Челябинск · Суши-бар
Сохранить
Март 2023
Заказываю часто, забираю самостоятельно. Вкусная пицца, суши. Претензий по качеству нет. Если планируете сделать заказ на пятницу вечер, лучше заказывать с с момента открытия, очень много заявок.
Марракеш
Челябинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Были на корпоративе лет 5 назад, все понравилось, особенно кухня. В этом году решили повторить и разочаровались. Повар скорее всего сменился, еда не вкусная. Официанты приветливые, музыка не плохая. Но место морально устарело, пора делать перезагрузку.