Кайрат Ш.
3
Кайрат Ш.
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Автомойка
Самара · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Заехал помыть тягач с полуприцепом, очереди нет совсем,не знаю как, но помыли ребята отлично и за 40 минут. Моют вдвоём и в буквальном смысле слова вылизали фуру, отмыли всё что можно, не докапаешься и за 40 минут. Машина была очень грязная, последний раз мыл 4 февраля в Ставрополе. Мойщикам респект, хозяину спасибо за тёплый приём, очень вежливый и приятный человек.