Евдокия Дроздецкая
30
Евдокия Дроздецкая
1,3к
подписчиков
0
подписок
2,9м
просмотров
Отзывы
144
Подборки
Фото
4949
Апарт-отель Artstudio M103
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2026
Один балл снимаю за бедные завтраки. Остальное- отлично. Комфортные номера (сейф, халаты, тапочки, телевизор), хорошая уборка, шустрый лифт. Вид из окна на стройку, но, думаю, это временное явление. Я бы добавила в гигиенический набор лосьон для тела. Хорошее расположение недалеко от станции метро "Московские ворота" в спальном районе. Магазины и аптека 10-15 минут ходьбы. При отеле 2 неплохих ресторана)) Для вечернего ужина рекомендую "Среду обитания ". Интересные закуски, хорошее обслуживание, вкусное пиво. И можно покурить кальян
Итамеши
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Понравилось) На самом деле очень хорошее обслуживание. Пробовали тар-тар, утиную грудку и битые огурцы. Замечаний нет) Вкусные коктейли. И очень приятная атмосфера в целом.
Морозово
Морозовский сельсовет · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Отлично) шикарная локация. Бассейн хороший, с видом на залив, много лежаков, качели, плетеные кресла) Есть лифт, очень удобно. Купаться разрешено до позднего вечера, красивая подсветка в тёмное время суток. Закаты с пирса впечатляющие. Очень дружелюбный персонал, всё как-то приветливо и по-домашнему. Кролы прыгают туда-сюда, тихо, спокойно. Один балл снимаю за завтрак. Ну очень скромно. Ну хоть что-то, кроме сырной, колбасной и овощной нарезки, сосисок и омлета должно быть. И хлеба, ну хотя бы пару видов. Ну не всем нравится белый батон) К 10-30 напитков не было уже совсем, кофе тоже. Только за деньги) И, конечно, номера в корпусе требуют ремонта. Но, в целом, некритично. Место, куда хочется вернуться.
Утка династии Цинь
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Понравилось) Пробовали авторский том- ям и лапшу с уткой) Приятное и быстрое обслуживание, неплохой интерьер. Немножко тесновато, но такой формат. Респект сидрам: хорошее качество и достойные мл за свои деньги.
Ведута
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Тройка. Обслуживание здесь очень хромает. За три часа пребывания к нам ни разу не подошли. Когда я сама принесла к бару пустые тарелки и грязные салфетки, официант любезно поблагодарил, но подойти дополнительно к столу не счёл нужным) На столах на летнике нет ни салфеток, ни соли, ни перца. За ними также приходится ходить самостоятельно Туалет наверху. Маленькие дети и пожилые люди туда доберутся, вряд ли. Картошка фри неплоха, шашлык очень спорный. Некоторые кусочки очень даже, некоторые просто огромные и подгоревшие)) При этом ценник нормального заведения в центре)
Ёlki House
село Марусино · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Арендовали большой дом для фотосессии) Всё отлично. Удобная пропускная система, шлагбаум и ворота открываются автоматически по звонку.Очень приветливый и дружелюбный администратор Ирина. Разрешили более ранний заезд. В доме три комнаты и большая кухонная зона(посуда, бокалы, даже стопки), приличный ремонт, хорошая просторная туалет/душевая, просторная крытая терраса. Единственный минус, вода только техническая из под крана, пить её не рекомендуется) Запасайтесь как следует, в пешей доступности вокруг нет ничего) Но зато уединение. На территории мангал и баня Ну и дорога, конечно, не айс) но это вопрос не к администрации Ёлок.
Саванна
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ресторан Саванна)Это место существует исключительно для завтраков и ужинов в отеле. Чтобы провести вечер, сюда точно приходить не стоит)Работают до 21. От Африки здесь только жираф на вывеске) Обслуживание очень странное, официанты пребывают в своём мире, название "Шардоне" вызывает на лице вселенский ужас) К солянке забыли принести ложку, на "знаки" не отреагировали никак и то, что я пошла её брать к фуршетной раздаче тоже никого не смутило) Даже если вы гости отеля, рекомендую выбрать бар "Тайга", там повеселее)
Центральный
Барнаул · Гостиница
Сохранить
Май 2026
В целом, неплохо. Номера, конечно, не первой свежести. Но на пару дней вполне. В номере фен, холодильник-кубик, посуда, тапочки, халаты. Неплохие завтраки, вежливый персонал, есть тренажёрный зал. Ресторана в гостинице нет, внизу 3 заведения: кофейня Центральная, наиболее достойное из них, азиатское бистро не рекомендую( при формате фастфуда и самообслуживания ценник, прямо скажем, высокий). Возле самой гостиницы по вечерам сходки опасной молодёжи;) из этих самых заведений. Я бы на месте администрации, всё-таки, делала замечания этим компаниям. Лично мне гостиница "Алтай " понравилась больше)
Амбар
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Хорошее место) Просторный зал, хороший интерьер. Очень вкусное пиво. Селёдка с картошкой- моя любимая закуска здесь. Большие порции) На летнике в тёплую погоду можно прекрасно провести время
Марьин Остров
село Чемал · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Ну что, разбавлю бочку мёда) Во-первых. Если вы курите : никогда не выбирайте эту базу отдыха. Вопросов к правилам нет(вредная привычка, понятно, не всем нравится). Но одна маленькая беседка для курения в конце базы, это слишком )Конечно, я видела людей, нарущающих правила, и бычки у скамеек. Но для меня это неприемлемо. Считаю, в описании нужно указывать это большими буквами и курящим не рекомендовать посещение Марьиного острова Продолжим) - Лифта нет и с вещами никто не помогает. Мы делали две ходки на третий этаж(кстати, ступеньки крутые. Если сложно, лучше просить этажи ниже). Потом оказалось, что такая услуга есть. Просто администратор Мария про неё забыла. Кстати, далее на смене была администратор Юлия. Разница существенная) -Уборка. Она отсутствует. Ставят воду и всё) Ковролин нужно пылесосить. Хотя бы слегка. Я не говорю уже о заправке кровати)Во второй день даже гель для душа и шампунь поставить не посчитали нужным. Только воду. Зубные наборы и кусковое мыло не предусмотрены в принципе) Мусорные пакеты приходилось выставлять между этажами вечером. К утру их не было, уже хорошо) -Зона барбекю. Отдельная тема. Платная, стоимость 2500. Бронировали заранее. Нам сказали, что это включает в себя мангал, розжиг, уголь и решётку. По прибытию обнаружили только поляну и подготовленную для других гостей костровую чашу. Сотрудник на месте понятия не имел, что кто-то заказал мангал. Стулья и стол было предложено таскать самостоятельно с подиума рядом) К сотруднику претензий нет. Классный дядька. Если бы не он, мы бы не сориентировались. Вопрос к организации. -Ресторан "Звенящий кедр". Это песня))) Завтраки относительно нормальные. Не хватает ассортимента выпечки и хоть какого-то бульона. Но остальное... Первое посещение было примерно в 15-30 30 апреля. Просидели за столиком минут 20, к нам никто не вышел. Тихо как в раю) Позвонили на рецепцию, история та же. Помог старый добрый метод посещения кухни) Оказалось, сотрудники есть и недостатка в них не наблюдается. Ценник, мягко говоря, не эконом) Полное несоответствие цены и качества. Пельмени из марала были разварены. Мясо вываливалось. Это точной пельмени ручной лепки, а не заморозка из "Пятёрочки"?)) Посещение вечером 1 мая. Ещё круче. Куча официантов, а дождаться заказа невозможно. Не справились даже с кружкой разливного. Я устала ждать (30 минут, это чересчур), взяла бутылку. Бифштекс вкусный, хорошей прожарки. На мой комментарий о бардаке, наш официант сказал, что полностью согласен, но ничего не может сделать. Третье посещение было удачным. Вкусные борщ и грибной суп, хреновуха в подаче очень хороша. Девочки работали быстро, нет вопросов. Лотерея, в общем) -Бассейн понравился. Баня, хамам. Вкуснейший чай без ограничений) Сами номера неплохие. Конечно, ремонт не модерн, но уютно. Две комнаты, 2 балкона ( имею в виду торцевые), тапочки, халаты,чайник, фен. В общем, всё, что положено. Почему я ставлю 4, а не 2? Я ставлю эту оценку локации. Место очень красивое. И людям. Здесь, действительно, рады гостям. Но при этом отсутствует хотя бы минимальный уровень обучения сотрудников. А вот это уже вопрос к руководству. Обратите внимание) От администраторов до официантов, все нуждаются в повышении квалификации. Стоимость номера у вас не 5000, позиционирование тоже) Кстати, понравились аромасвечи "Марьин остров". Классная идея в качестве сувенира и проходит в ручную кладь. А, и ещё. Кондиционеров нет. В мае в плюс 30 было уже душно днём. Не уверена,что толстая бревенчатая крыша спасает это место летом.