Ксения
3
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
ValliStep
Кострома · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Салон посещала первый раз. Очень уютное место, на входе предложили чай, кофе, водичку. Маникюр сделали такой, как я хотела. Точь в точь как на картинке. Видно, что мастер вложил душу в каждый ноготок. Спасибо большое салону❤️
Сильва
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2025
Были с котиком на линьке месяц назад. Результатом очень довольны, в квартире стало чище, лишней шерсти не валяется, кот доволен, лишнюю шерсть не слизывает. Мастера с нежностью и любовью относятся к животным. Спасибо этому салону!