К.Ольга
3
К.Ольга
0
подписчиков
0
подписок
27,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ZimaLeto
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Ребята выполняют свою работу на "отлично". Заправляла кондиционер, вопросов не возникло. Чётко и качественно работают. Рекомендую!
СДЮСТШ по Автомотоспорту ДОСААФ
деревня Боровая · Спортивный комплекс
Сохранить
Ноябрь 2024
В автошколе ДОСААФ переподготовки водителей с категории «В» на «Д» и «С» работают профессиональные инструктора, благодаря которым я научилась управлять автобусом и грузовиком. Спасибо инструктору по теории Анатолию Станиславовичу за грамотный подход к процессу обучения! Отдельные слова благодарности инструктору по вождению Александру Георгиевичу. Профессионал своего дела!!! Всё доступно и понятно доносил нужную информацию, терпеливо учил навыкам вождения. В нашей группе все, кто пришел за категорией «Д», все открыли. И конечно же спасибо Игорю за обучение вождению на грузовике. Если ты слушаешь, слышишь и выполняешь указания инструктора, то покоришь не только эстакаду, но и откроешь категорию С, что я и сделала с первого раза. Рекомендую!!!
Академия
Минск · Бар
Сохранить
Июль 2024
Выражаю благодарность сотрудникам кухни АКАДЕМИИ за качественную и безумно вкусные блюда! 10 из 10. Спасибо официантам! Работают на 9 из 10. А ресторан необычен тем, что для каждой компании будет своя комната. 10 из 10. А вот интерьер на 6, но в этом что-то есть...