Мария Огаркова
7
Мария Огаркова
2
подписчика
1
подписка
76к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Ермолино
Волгоград · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
1.08.25 в 18:55 продавец без перчаток, голыми руками накидывала товар в морозилки. На вопрос почему без перчаток,что-то невнятное буркнула. Продукты брать расхотелось однозначно.
Движение
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Была у ЛОР врача Неприна Сергея Витальевича. Очень не хотелось бы к нему ещё раз попасть. Приём длился минут 7. К жалобами не прислушался. Сказал иди к терапевту(пришла с простудой). За что заплатила не понятно
Роза Пик
городской округ Сочи · Горная вершина
Сохранить
Октябрь 2023
Красота невероятная , обязательно стоит посетить. Поеду туда ещё и не раз. Очень понравилось. Стоит прокатиться на всех подъёмниках. Осенью особенно красиво
Олимпия
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая гостиница, все супер чисто. Персонал вежливый , приятный , отзывчивый. Мне понравилось. Но если хотите купаться в море , ни в коем случае не выбирайте Адлер. Море грязное невероятно. Стойкий запах канализации. Заболеть кишечкой 100%
Денвер
Волгоград · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Вкуснятина невероятная😍
БлинМастер
Волгоград · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2021
Самый отвратительный кофе Пить не возможно, вылила
Дело в Рыбе
Волгоград · Магазин суши и роллов
Сохранить
Июль 2021
Вы вообще знаете что вы самые вкусные в Волгограде? Всякие там суши весла отдыхают вообще Роллы божественные, свежайшие. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ
Волгтек - Хитэк Юг
Волгоград · Магазин бытовой техники
Сохранить
Июль 2021
Такого бардака и хамского отношения к клиентам я никогда не встречала, продавцы мало того что сидят и простите ж**пы от стула оторвать не могут, так ещё и хамят , при просьбе помочь найти товар, т.к. в таком хаосе найти не возможно, да и они сами видимо не вкурсе где что находится. Больше в этот магазин не приду и вам не рекомендую Первый и последний раз была там 6.07.21 в 17:30
МЭО Госавтоинспекции ГУ МВД России по Волгоградской области
Волгоград · МРЭО
Сохранить
Ноябрь 2018
Если запись на 8:00 открывают ворота ровно в 8:00. И запись считается онулированной. Или пока ждёшь очередь в ОДИН работающий терминал за талоном, пройдёт твоё время на запись. Дурдом простите