Игорь
8
Игорь
2
подписчика
0
подписок
581,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Дом Шашлыка
Королёв · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Шикарные шашлыки, на удачу зашел в первую шашлычную на пути, и сразу выиграл джекпот Спасибо, я рад, очень вкусно
Самокат
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
+Приносят быстро +большой ассортимент На этом плюсы закончились Минусы -Цены высокие, минимальный заказ порой неадекватно завышен -Молочка часто на исходе срока годности, фрукты часто с гнильцой -в приложении фиг что найдёшь, потому что все захламлено каким-то китайским ширпотребом, который обещают принести на следующий день. Типа, альтернатива озону, но плохая -вместо приятных и опрятных курьеров как раньше, теперь приходят небритые гости из других стран, которые не знают по русски ни слова и даже не здороваются в ответ. При виде некоторых порой хочется позвонить в полицию, наверняка у них там полная сумка закладок и прочего Перестал пользоваться сервисом, стало совсем плохо
Computer Lab
Москва · Компьютерный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказал компьютер, высказал, что мне нужно, и мне подобрали железо Первый плюс - оказалось дешевле, чем у конкурента на несколько тысяч. Во время сборки учли пожелания, подобрали под бюджет. Готовый компьютер привезли уже на следующий день, кроме самого ПК привезли коробки от комплектующих Сам комп - ну, немного пришлось повозиться самому, чтобы донастроить под меня, хотя уже подзабыл, как это делается - давно сижу на макбуках, от винды отвык. Но это уже вопросы не к магазину Игры, которые хотел, тянет отлично Общение доброжелательное, что со стороны менеджера, что со стороны курьера, возникшие вопросы были решены быстро Пока всё устраивает
Экотель Богородск
Ногинск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Снимал самый дорогой номер - пентхаус, брал полный пансион Что понравилось: Чистый номер, приятный вид из окна на пруд, можно выйти из отеля и погулять по берегу или в лесу. Кормят хорошо, утром шведский стол, в обед и на ужин - выбор трёх блюд из особого меню. Причём блюда не урезанные, а вполне себе ресторанные, порции большие, несколько раз не доедал, не осиливал. Мебель приличная, персонал вежливый, приятный, опрятные девушки и парни, всё объяснят и покажут Минусы: Лестница в пентхаусе дребезжит, подниматься по ней страшно, вся расшатана Номер самый дорогой, надо было взять подешевле, но с джакузи В бассейн не ходил, оказывается, туда ходит весь город. Два раза в сутки посетителю предлагается посетить бассейн бесплатно, но я бы лучше заплатил, лишь бы поплавать в комфорте
НДЦ-Щелково Фабричная
Щёлково · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Специалисты хорошие, особенно террапевт Смирнова и нейрохирург Ерохин. Быстро сделали МРТ, анализы крови, добраться легко, всё удобно... Но ребята, сделайте хоть что-то в области безопасности личных данных. Я вам позвонил записаться на приём, и мне на как давай сыпаться спам-звонки с ботами десятки раз в день, мой телефонный номер оказался во всех их базах. Наверное и паспорт утёк, и всё на свете. Очень плохо
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень понравилось Ребра вкусные, ароматные, настолько мягкие, что рвутся руками Персонал приветливый, подсказывает, помогает В заведении удобно и просторно Не ожидал, что будет так приятно посидеть
Калибр
Иваново · Оптовая компания
Сохранить
Январь 2025
Получил по почти отличную шашку, которую заказал на их сайте. Очень качественно сделано, красивый клинок, но прочный и очень функциональный, настоящий оружейный шедевр. Таких качественных шашек мне ещё в руки не попадалось. Хвалю, очень рад покупке, буду заказывать ещё
Быстрое питание
Щёлково · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Жирная, тяжелая, вместо соуса майонез, который еще налит с одной стороны шавухи, а с другой сухо. Очень хвалят это место, и очередь постоянно стоит, но это или сила привычки, или к такой тяжелой пище привыкли, или что другая шавуха в радиусе пары километров еще хуже . Ел в обед, все-то этот привкус во рту стоит, даже под вечер. При этом мясо хорошее, свежее, но вот соус - очень жирно
Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Худшая больница. Едва мог ходить, но во время поступления всюду приходилось ходить пешком Повсюду тараканы, в тумбочке целые колонии Питание - хуже чем в тюрьме. Еду подают в одноразовых пластиковых банках, которые плохо моют и используют потом. Порции маленькие, на ужин могут подать манную кашку или кусочек запеканки. Из напитков только чай с сахаром или компот на обед, овощи видел всего раз, когда подали разваренную в сопли капусту Лечение - капельницы и уколы трамадола. Лечащего врача видел только дважды, когда осматривала при поступлении, и когда через неделю пришла и сказала, что пора выписывать. В ответ на жалобу, что мне все еще так же плохо, как при поступлении, доктор пожала плечами и сказала, что ей надо освобождать койку. Постоянно привозят бомжей и алкашей, могут разместить неадеквата по соседству.
Черника-оптика.рф
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2023
Вежливый персонал, хорошее обслуживание, спасибо. Приду еще!