Анискин Сергей
8
Анискин Сергей
3
подписчика
0
подписок
376,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
19
Ignatek
Пушкино · Лазерные работы
Сохранить
Февраль 2026
Отличный мастер, был у него через 20 минут после звонка, сделал гравировку быстро и качественно, при условии, что лекала под данный ноутбук не было, советую обращаться!
Мир Аккумуляторов
Королёв · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Апрель 2025
Все супер, приехал обновить аккумулятор, в наличии оказался точно такой же фирмы и параметрами как и заводской, продавец очень дружелюбный, все рассказал, а так же помог поменять аккумулятор, старый взял в зачет нового, спасибо большое!
Место встречи Эльбрус
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Удобное расположение, неплохие магазины, есть всё необходимое. Ждём когда откроется кинотеатр )
Папаголова
Москва · Светильники
Сохранить
Февраль 2024
Купили 4 люстры и 11 бра с установкой. Через день привезли, через два установили, дали расширенную гарантию на оборудование, рекомендую!
Автосервис
деревня Варваровка · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2023
Машина начала сильно троить, заехал в этот сервис, ребята быстро нашли проблему (катушка зажигания), перекинули ее чтоб убедиться на 100%, подсказали где ближе всего можно купить новую (была в наличии!), взяли денег только за компьютерную диагностику. Рекомендую обращаться, спасибо!
T-giros
Боровск · Магазин пива
Сохранить
Январь 2023
Проезжали Боровск и решили съесть по шаурме, выбрали это место по рейтингу. Начнем с того, что гироса нет в наличии, когда само заведение называется гирос, очень странно.. Взяли 2 шаурмы с классическим чесночным соусом, по итогу соус просто кислый майонез, никакого чеснока там и в помине нет, ничего общего с соусом для шаурмы он не имеет, но это пол беды, т.к. мяса было 3 маленьких куска, овощей тоже почти не было, зато капусты было больше половины! Это наверно самая ужасная шаурма, которая я ел, лаваш с капустой и майонезом за 170, никому не советую.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2022
На данный момент выбор небольшой, бургеров с интересными соусами, типа бигтейсти, нет, картошка показалась менее жареной, но не критично, чизбургер, на мой взгляд, не изменился, гранд де люкс раньше не пробовал, сильно майонезный мне показался, сок такой же, как и раньше. Цены на данный момент не изменились. В целом, зайти, перехватить чиз и чикен, понастальгировать можно ) Пс: соус остался неизменным, можно зайти за санкционочкой ))
Nafa grill
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Повелись на вывеску самый сочный бургер.. Это просто что-то, бургер блючиз за 540р сухой, котлета пережаренная и при этом еле теплая, блюдо брискет это вообще за гранью - почти 1000р за 2 куска еле теплой вареной говядины, Коул слоу не пикантный, а как будто сахаром заправленный.. только картошка и соус были вкусные, за них можно накинуть заведу, а так это ужас, никому не советую.
Coffee Moose
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2021
отличный кофе и лимонад по приятной цене, в последний раз взяли с женой латте и лимонад тархун-лимон, очень понравилось.
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2021
Отмечал день рождения 23 января - всё прошло отлично! Еда была очень вкусная, блюда приносили достаточно быстро, при условии, что ресторан был забит полностью, лёд для напитков приносили постоянно даже без просьб, весь персонал позитивный и отзывчивый. В целом хочу сказать огромное спасибо ресторану в целом и официантке Марине в частности, обязательно будет приходить для проведения мероприятий, да и просто поужинать :)