Настюша Безрукова
4
Настюша Безрукова
1
подписчик
0
подписок
16,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
20
Грин Парк
Красноярск · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Организация праздника «День строителя» в шатре «Грин Парка» 10.08 Хочу поделиться впечатлениями от празднования, которое оставило крайне негативные эмоции у меня и всех гостей. 1. Проблемы с согласованием меню: Изначально при бронировании я сразу попросила начать обсуждение меню, так как до мероприятия оставалось чуть больше недели. Однако мне отказали, сославшись на то, что сначала должны быть готовы документы. В итоге составление меню началось только 4 августа, а утвердили мы его 5-го числа. На следующий день мы вспомнили, что среди гостей будут мусульмане, которые не смогут есть предложенные мясные блюда. Мы нашли выход — заказали плов у стороннего повара и попросили банкетного менеджера Руслана убрать из счёта несколько порций горячего. В ответ нам заявили, что изменения невозможны, так как по договору меню согласовывается не позднее чем за 7 дней. Это прозвучало абсурдно, ведь само меню было согласовано всего за 5 дней до мероприятия! После спора нам всё же пошли на уступки. 2. Качество обслуживания: Я заранее попросила в переписке банкетного менеджера Руслана заменить всем гостям тарелки и приборы перед подачей горячего. Мне ответили, что это делается только по индивидуальной просьбе. Я настаивала на своей просьбе, но меня проигнорировали. В итоге никто ничего не поменял. Работа официантов — это отдельная история. С таким ужасным обслуживанием я сталкиваюсь впервые. Одна официантка весь вечер ходила с недовольным лицом и вела себя крайне невежливо, демонстрируя полное безразличие. Второй официант, молодой человек, был более вежливым. 3. Состояние шатра и условия: Шатр находился в ужасном состоянии, будто пережил войну. 10 августа весь день шёл ливень с сильным ветром. В результате шатёр протекал повсеместно, его сильно продувало со всех сторон. Мы около пяти раз просили закрепить и «завязать» его, но через время он снова развязывался. На улице было очень холодно. Для обогрева огромного шатра администрация предоставила всего три маленькие тепловые пушки, которые совершенно не справлялись со своей задачей. На празднике было много детей, и все они, как и взрослые, сильно замёрзли. Правда, нам выдали пледы, за что хоть спасибо. 4. Апофеозом стал финал вечера. Банкетный менеджер Руслан, который за всё мероприятие ни разу не подошёл к нам узнать, всё ли в порядке, решил появиться в конце. И не с извинениями за лужи в шатре и замёрзших гостей, а с наглой претензией. Он показал на испачканный плед и заявил: «Это что, ваш пловник вытер об него руки?» Его абсолютно не беспокоило, что мы провели несколько часов в промокшем, продуваемом шатре. Вместо того чтобы решить вопрос вежливо и предложить компенсировать ущерб, он выбрал хамский тон и публичные обвинения. У меня к «Грин Парку» большие вопросы: Как можно сдавать в аренду шатёр, который не защищает от дождя и ветра? Почему для большого пространства выделили всего три маломощных обогревателя? Кто учит ваших менеджеров такому хамскому общению с гостями? Впечатления от праздника самые неприятные. Из блюд более-менее съедобным было только горячее, холодные закуски и салаты не понравились вовсе. Хуже места и обслуживания я не встречала.
Продукты
садоводческое некоммерческое товарищество-2 Красноярец · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Супер магазин, продавцы очень дружелюбные! Ассортимент большой!
Настроение
Красноярск · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2023
Просто ужас, пришла подстричь кончики, в итоге длину сильно убрали и криво очень, еще и заплатила за это 300 р, пришлось все ровнять дома🤡🤡🤡 фото сделано на следующий день