Александр Власенков
10
Александр Власенков
0
подписчиков
1
подписка
753,1к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
9
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Все отлично , быстро , как всегда вкусно, барбекю ребра - топ ✌️
Даблби кофейня
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Я постоянный гость данной кофейни. Очень радуют огромные окна в пол и помещение наполненное светом. Что не радует так это обслуживание! Причем , парни отлично работают, вежливые , а вот девушки - напротив , как будто им кто-то обязан. Ей богу, их надо в мемы про зумеров!! Что удивительно, что они между собой дружно общаются, создают какие-то «декорации» в виде поделок на кассовой зоне, но лица с которым они меня обслуживают - создают впечатление что я им чем-то помешал. Несколько раз было что девушка не принесла заказ за стол, просто поставила на стойку . Недавно было что еду принесли не в тарелке а в коробке , на мою просьбу переложить последовало холодное «ну если вам принципиально…» Обращаюсь к руководству даблби : замените пожалуйста сотрудников на этой точке! Потому что похоже на девичий междусобойчик (неоднократно приходят подруги, они сидят пьют чай как гости), чем на приятное заведение
G-Service
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Отличный сервис! Жаль что нет зоны ожидания , но ребята насколько быстро все делают что она и не нужна
Чинц
Элиста · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
1. Суп с лапшой - очень достойный 2. Греческий - сыр не оч похож на Фету. Скорее фета из пятерочки - не рассыпчатая (не Eva в Хамовниках) 3. Пицца Маргарита за свои деньги - норм . 4. Роллы Филадельфия- вполне себе ! 5. Чай - 1л =200₽ - считайте даром ! Немного долго делали еду , подавали что первое приготовится , в целом заведение норм . Интерьер - один из лучших в Элисте . Хотя бы с окнами - и на том спасибо 🙏
Chipollino
Элиста · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая фритата с брокколи, каша норм но хочется побольше Орехов . Десерт лаванда порадовал - очень хорош ! В целом место достойное.
Flwrs cafe
Элиста · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
И правда хороший флэт ❤️ десерты могли быть получше в плане выкладки . Лежат в темном холодильнике, и аппетита не вызывают да и ассортимент простоват. Хочется больше хороших чашек - для гостей кто берет кофе не с собой (не предложили кофе в чашке , сразу в стакан налили , но чашки есть . ) в идеале для каждого вида кофе - своя чашка .
Мона
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Классное место. Все вкусно, обслуживание- идеальное ! Девочки - супер! Топ топ топ заведение !
Betone man
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Регулярно хожу туда стричься. Все нравится.
Omelette
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ну просто ужасное обслуживание. Еда кстати норм. Мальчик в черной рубашке на кассе постятннно все путает. Цены не знает, кофе забывает налить . Завтраки через yes оказывается включают кофе не американо или капучино а растворимый как в палатке у вокзала . Порции скрембла на завтраках через yes , меньше и выглядят беднее
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ну очень очень вонючие половые тряпки. Запах не проветривается часами. Более часа назад девушка протерла пол , я задыхался пока наслаждался круасендвичем с индейкой, но запах никуда не уходит. Сижу, задыхаюсь и тоскую. Прошу заменить тряпки и дать мне по утрам наслаждаться весенней прохладой апрельской Москвы