Сергей К.
4
Сергей К.
1
подписчик
0
подписок
134,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Трэд
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Очень крутой барбершоп! Все чисто, офигенный ремонт! Особенно спасибо Тому, превзошел все ожидания, мастер на 1000 баллов!!! Спасибо вам, теперь я ваш постоянный клиент!!!
Кэнди Микс
Краснодар · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2024
Самый лучший магазин у нас в плодородном. Кофе вкуснее чем в дорогих кофейнях. Ценник очень вкусный как и сам кофе. А дети не могут прожить ни одного дня без вас!!! Спасибо вам, вы лучшие !!!!
Дентал Сикретс
Краснодар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2023
Виктория, профессионал своего дела. Лучший врач в РФ, она единственная кто смогла решить проблему. Теперь лечимся всей семьей, включая водителей. Рекомендую. Так же очень красивая клиника с новейшим оборудованием !!!
Город детей
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Апрель 2021
Добрый день! Заведение для детей (побегать, поиграть) хорошее. Обслуживание просто ужасное. 1. Заказали за 3 недели меню, что бы все принесли в 15:00. Опоздали практически на час. 2. Привезли с собой соки и воду, одну половину налили сразу, вторую половину отдаю с трудом, пытаются продать, на вопрос где остальное что мы принесли сказали забыли, ведь у вас еще есть ваше. 3. Каждый раз официант забывал принести Колу. Бутылку вина (которую мы привезли с собой) в течении двух часов открыть так и не получилось. Про нее тоже забыли, хотя просили принести ее три раза 4. Самое прекрасное, при открытие коробки с тортом, который нам привезли, официант снёс весь бок, и ура ребенок благодаря вам запомнил этот прекрасный день. 5. Заказали в 13:40 для себя (взрослых, цезарь, шашлык, мидии) в 16:00 с трудом смогли принести цезарь, но мясо сказали еще надо подождать. Увы впечатление о вас ужасное, не рекомендую заведение. Администрация принесла извинение и быстро удалилась. Официант сказал он новый и быстро что то делать он не может. Ну и забывчивость.
Европа
Абинск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2018
Маленькая комната, старый телевизор, душевая кабинка оставляет желать лучшего , нет тапочек, не очень хороший запах