Влад М
12
Влад М
1
подписчик
0
подписок
652,3к
просмотров
Отзывы
78
Подборки
Фото
БульВар
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень хорошие официанты вежливые, общительные, внимательные. Не плохая музыкальная программа. Все остальное очень посредственное. Порции маленькие, не вкусные. Как ресторан никому не посоветую. Очень низкое соотношение цена качество.
Цирк в Автово
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Март 2026
Отличный цирк. Не смотря на простоту конструкции цирка шапито, очень хорошее оснащения зала звуковой и световой техникой. Представления интересные. Один минус нет гардероба.
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Декабрь 2025
Обратился в сервис сделать развал-схождение. Записался заренее. Всё сделали хорошо. В боксах чисто, опрятно. Специалисты дружелюбные и знающие своё дело. Рекомендую!
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Очень разочаровалась этим магазином после ремонта. Установили кухню которая жарит картошку, сосиски и т. д. Запах стоит на весь магазин как в захолустном кафе. Зайти не возможно харах горелого масла отбивает желание к покупкам, одно желание побыстрее покинуть магазин пока не пропах. Вентиляции нет совсем!!!
Ислом-Ата
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Кафе с Узбекской кухней. Порции большие, продукты качественные. Многие блюда вкусные. Обслуживание и внешний вид на четыре, всё остальное на пять баллов. В ассортименте и в продаже много консервированных продуктов. Посетители в основном выходцы со средней Азии. Мне кухня понравилась. Рекомендую.
Балтийские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Очень разочарован от посещения этих бань. Были на четвёртом этаже в люксе. Кабинки убогие, очень потасканные. Стоит неприятный запах старого пива и рыбы. Ощущение что ремонт отсутствовал лет десять. Парные неопрятные. Пар в русской бане слабый, сколько не пытались нагнать температуры не получалось. В хамама неприятный запах. Были в воскресенье вечером цена за посещение 2 часа 1350 рублей. Видимо продают сразу два часа чтобы не убежали раньше ) Ходим в общественные бани раз в неделю последние тридцать лет. Здесь были впервые. Не советую к посещению этой бани!
HandZap Service
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2025
Сервис не плохой. Специалисты грамотные, вежливые. Цены средние. Помещение большое и хорошо оборудованное, специалисты профессионально подходят к ремонту машин. Рекомендую!
Duty Free Psou
Леселидзе · Магазин фиксированной цены
Сохранить
Август 2025
Цены чуть ниже чем в магазинах, как в России, так и в Абхазии. В общем полная профанация)
Ивушка
Сочи · Столовая
Сохранить
Август 2025
Обычное кафе. Выпечка ничего особенного, но достаточно качественная. В общем если сильно хотите кушать, там можно утолить голод. Без претензий на вкусно)
Александровский Парк
Пушкин · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Хорошо погулять, побродить по дорожкам парка. Но не ждите особых чудес или интересной архитектуры. Всё просто и лаконично. Парк для спокойной ходьбы и катания на велосипеде.