Sailor Moon
6
Sailor Moon
0
подписчиков
0
подписок
85,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Пульс
Волгоград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Ходила сюда с собакой и двумя кошками на периодические обследования и лечение. Когда были год-полтора назад с собакой, не было нареканий, клиника работала нормально, поставили диагноз, посоветовали другую клинику для операции, но вот в последние полгода это ужас. Сначала пришла с одной кошкой, у неё постоянно какие-то выделения были на глазах, там сказали, что все ок, это нормально. Потом я обратилась в другую клинику, поставили конъюнктивит, выписали капли и, о чудо, все прошло. И сегодня ездила с другой кошкой, так как ту рвало многократно + живот после болел. Я сразу же заподозрила непроходимость, мне было важно сделать рентген. Как прошёл приём: помощники врача узнали информацию о кошке, померили температуру, измерили вес, потом пришла врач. Врач спросила про жалобы, пару секунд пощупала живот и назначила: рентген (с этим я согласна), укол противорвотного (зачем, если я сказала, что кошка после 15 минут отдыха чувствовала себя нормально, вела как обычно), максимальный анализ крови. Все мне насчитали почти на 9 тысяч. От анализов крови и противорвотного отказалась, так потом все равно хотели укол посчитать мне, пришлось повторять. В самом конце, когда уже надо было оплачивать, увидела доплату в тысячу рублей за фиксацию кошки для рентгена, это вообще что?) Заплатила в итоге 4 тысячи и поняла для себя, что больше не приду в данную клинику. Мне сказали только, что непроходимости нет, поджелудочная чуть увеличена. Консультация на 1000 рублей не тянет, со мной 2 минуты поговорили и унесли кошку. С фиксации я вообще выпала. Жаль, что в другой клинике, в которую мы ходим, не было записи, но в пульс больше не приду.
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Декабрь 2025
Видимо студенты, которые не живут в Москве, какие-то другие, не заслуживающие скидки. Просто треш🤡
Самовар
Волгоград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, бюджетно, очень понравилось!
Чико
Волгоград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Давно хотели побывать в Чико, вот наконец сходили туда в пятницу вечером. Что понравилось: интерьер, приветливый персонал, сырная монетка. Мы заказали два рамёна, сырную монетку и курицу в сладко остром соусе + два чая с манго и клубникой, кажется. Рамёны - просто заваренный дошик с какими-то приправами, было не вкусно. Честно говоря, за 380 рублей немного другого ожидаешь. Вообще другого... Курица была сладкой, но не острой, как и Рамёны. Все, что заявлялось как острое, таковым не являлось. Если бы за все съеденное мы не отдали порядка 2,2к, а меньше, то впечатление было бы лучше. Но цена не соответствует качеству, как по мне. Чисто огромная наценка за к-поп обстановку
Дочки-Матери
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Клиника понравилась, все чисто, красиво. Врач Клементьева Тамара очень располагает к себе, профессионал своего дела. Однозначно буду обращаться сюда снова.
Гиви&Сациви
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехали в Пятигорск и искали, где можно вкусно поужинать. Попалось данное заведение с рейтингом 4.9, что является очень хорошей оценкой. Что мы в итоге получили: 1. Минут 15 несли коктейли при том, что в зале почти никакие столики не были заняты, то есть посетителей мало. Так ладно ещё долго несли, мой коктейль стоял на тумбочке официантов минут 5. Видимо чтобы лед успел растаять)) 2. Заказала картошку с грибами - картофель наполовину сырой, что отбило всякое удовольствие 💁 3. Оджахури с курицей и свининой выглядят крайне скудно. Картошка, опять полусырая, несколько кусочков мяса и помидоров. 4. Салат с баклажанами и говядиной никакущий. Если говядина ещё имеет хоть какой-то вкус, то баклажаны пресные, как будто бы их жарили без соли, без специй В целом, почти все блюда требовали дополнительной порции соли. Я хотела насладиться едой, а в итоге было сплошное разочарование. Совершенно не стоят своих денег блюда
Coffee Like
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Попросила разбавить чай, не разбавили. Почему-то добавили сахар, хотя я об этом не просила. Туалет в ужасном состоянии. Честно говоря, зайти в него тоже приключение, так как дверь открывается вплотную к туалету, надо прижаться к стене, чтобы открылась дверь. А прижиматься к стене в туалете желания малр
СушиВесла
Волгоград · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Ужасный на вкус вок🤢
Айболит
Волгоград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2024
Оперативно помогли с решением проблемы
Ордынка+
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Персонал хороший, приветливый, но, может, не повезло с номером, окно не закрывалось, пришлось подпирать рюкзаками. Мы только ночевали, поэтому проблем это не доставило