Сергей Б.
3
Сергей Б.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Вирт
Ярославль · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Напишу всю историю взаимодействия с СЦ. 1. Обращался два раза для замены экрана на двух телефонах. Случаи не гарантийные, времени с покупки прошло много и повреждения механические. Цена не низкая, т.к. стоимость оригинальных запчастей сама по себе высокая. К слову, в этом СЦ она оказалась ниже, чем у конкурентов. Проверил на трех рандомных СЦ из поискового запроса в гугле. Сделали все хорошо, быстро. 2. С женой обращались по проблеме, что перестал заряжаться один наушник на airpod'ах. Или он вообще не синхронился со вторым, уже точно не помню. Случай гарантийный, наушник поменяли на другой без доплат. 3. Не проработав и год сломалась зубная щётка phlilips. Купиили на озон. Обратились по гарантии, СЦ пытался заказать нужную запчасть, но производитель не предоставил её. Написали акт, что ремонт невозможен, нужно требовать возврат денег с продавца. И тут началась целая морока, озон отказывал в возрасте говоря, что документы СЦ заполнил неправильно. Якобы, СЦ в документах неверно пишет серийный номер устройства. Нужен номер, который пишется под линейным штрихкодом (полный бред, линейник содержит информацию о товаре, но точно не s/n). Помог сотрудник СЦ, который заполнил доп. документы, сделал скриншоты линеного штрихкода и серийного номера (на щетке было написано s/n **** , что дословно переводится как serial number = серийный номер, странно, что озону это не очевидно), написал их отличия, поставил подпись, что эти документы верны и вся информация в них правильная и достоверная, и только тогда озон вернул деньги. И то, не на карту, с которой была оплата, а на личный счет в кабинете озон. Вот к кому точно есть вопросы, так это к маркетплейсу. Итог: мне пока жаловаться не на что. На все мои обращения я получал качественную помощь. У меня была проблема, у СЦ было решение.
Русский букет
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Заказал букет "Рубиновое сияние". Доставленный букет совершенно отличается от того, что представлен на сайте. На их превьюхе это розы с большим и красивым бутоном, а по факту мелкая роза, да и еще уже изрядно потрепанная. В поддержке сказали, что это нормально, что реальный вид букета отличается от того, что у них на сайте. Но это осознанное введение в заблуждение, такой букет, который пришел, я бы ни за что не купил, мне было бы его стыдно подарить. Не советую. Выбирайте цветы сами, не найдейтесь на доставку.