Владимир Б.
9
Владимир Б.
9
подписчиков
2
подписки
540,3к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
2
СберБанк
Владикавказ · Банкомат
Сохранить
Март 2026
Информация о времени работы - ***, хотя оно указано и на дверях. По факту, в субботу, 21 марта, примерно в 10.40, дверь к банкоматам закрыта. При этом какие-либо пояснения о причинах отсутствовали. Ни ключи ни карты не открыли ее. Прождал минут 5 и уехал искать другие банкоматы. Спасибо за сервис...
Oldschool Burgers
Владикавказ · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Не припомню ещё такого случая, чтоб в пункте общественного питания администрация позволяла заводить животных, да ещё размещать их за столами, за которыми кушают люди. До этого случая оценивал данное заведение на 5 звёзд. После этого случая - моей ноги в нем больше не будет.
Парадная
Владикавказ · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Уютная теплая атмосфера. Вежливый бариста. Цены умеренные. Кофе вкусный. Очень понравился десерт крем-брюле. Обязательно зайдём ещё семьёй. На третьем этаже бывают разные активности: маленькие ярмарки с хэндмейд поделками, выставки и тому подобное.
Lada Иравто
Владикавказ · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
12 октября, примерно в 10 часов, связался с организацией по телефону. Интересовало приобретение авто в лизинг. Менеджер подтвердил, что интересующий нас автомобиль имеется в наличии. Для подготовки торгового предложения с нами должен был связаться менеджер по продажам. Спустя, примерно, 4 часа, ввиду отсутствия какой-либо реакции от организации, набрали в организацию снова. Нам пояснили, что менеджер очень занят, но он непременно нам перезвонит, как только освободится и скинет торговое предложение. Прошло уже 8 дней, менеджер до сих пор "перезванивает") К слову, вечером того же дня, понимая, что от данной организации нэпредоожегия не получить, набрали в автосалон в другом городе, где цена была совсем немного дороже, но зато авто уже приобретен. С такой клиентоориентированностью больше нет никакого желания общаться с данной шарашкой. Никому не рекомендую, если цените свое время!
Arv Coffee&Bakery
Владикавказ · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Заходили с супругой 30 октября. Взяли Латте, Флэт Уайт и 2 вишнёвых пирога. Подача очень быстрая. Напитки и пирог очень вкусные. Интерьер под старину тоже приятный, музыка отличная. В кафе уютно и как-то тепло. Понравилось все. Вообщем, однозначно, зайдём ещё!
Toro Burger
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были с семьёй 14 сентября. Специально заехали посмотреть, что там есть. Из плюсов: кухня хорошая, заказывали иронбургер (вместо котлеты в нем кусок мяса), суприм бургер, сырники, кофе, милкшейк, чай. Все понравилось. Мясо в иронбургере нежное. Вообщем из этих блюд все вкусно. Интерьер приятный. Все чисто. Минусы: на момент заказа в заведении были только мы. Столик выбрали на улице. Ждали, когда приготовят заказ, но ни один из трёх экранов информацию о готовности, оказывается, не отображал. Хотя на кассе сказали, что на экране готовность будет показана. Ни один молодой сотрудник, ни с кассы, ни с выдачи, при этом, не удосужились сказать, что наш заказ готов. Они все мило гуляли вокруг заведения. Благо, женщина, техничка, мимо шла и спросила, ни наш ли там заказ стоит?! Так бы мы ещё не известно сколько прождали! Ей искреннее спасибо! Подошёл к выдаче, а там никого, они, как я уже сказал, неспешно гуляли по территории, и даже увидя, что кто-то подошёл на выдачу, не ускорили шаг! Вообщем заслуженные 3 звёзды. Исключительно за кухню. Сервис нужно улучшать!!!
Чиба
Владикавказ · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Из плюсов: большой ассортимент, приемлемые ценники. Из минусов: персонал довольно грубый, как будто приходишь к ним домой и что-то от них требуешь. Также убивает только одна касса с оплатой картой, куда, зачастую, стоишь в очереди по 15 минут. 2 августа 2025 года купил там гранатовый сок (уже не первый раз). Сроки годности нарушены небыли, но когда открыл его дома, то внутри оказался перебродивший сок. Прям как газировка пенился. Явно были нарушены условия хранения. Возвращать не стал, ибо время дороже, но было не приятно.
Фыдджынтае
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Из минусов: заведение осталось где-то в "нулевых". Зал напоминает старую столовую. В закрытом помещении летаю мухи. Какого-нибудь развития заведения не видно. Фычины, за которыми сюда едут, готовят на твердую тройку с плюсом, не больше. Есть места, где гораздо вкуснее. Больше всего "убило" то, что оплата исключительно!!! наличными. При этом, цены там далеко не самые низкие. Вообщем рекомендую для тех, кто хочет вспомнить "как оно было" лет 25 назад)
Автовокзал № 1 Владикавказ
Владикавказ · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2025
Автовокзал очень просит современного ремонта. Он замер где-то в 90-х годах. Да, расписание соблюдается, да на кассах особо нет очередей, но это, пожалуй, все плюсы. Вход убогий, зал ожидания такой же как и уборная. Перрон также устарел. А эти старые ларьки на перроне ... Не хватает только бабушек с семечками. Вообщем он никак не тянет на главный и, по сути, единственный, автовокзал столицы субъекта Российской Федерации, стремящегося развивать туристическую отрасль. Снимаю звезду. Столкнулся посерьёзнее с работой вокзала и понял, что расписание тут в основном соблюдается. Не по всем отмена бывают в курсе работники вокзала. Можете набрать диспетчеру, вам скажут, что рейс есть, вы приедете, а его нет!
Jolie
Моздок · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Атмосфера уютная. Дизайн приятный. Чисто. Напитки, особенно холодные, хорошие. Это из плюсов. Минусы: качество работы персонала - твердая троечка. Время приготовления блюд ужасно долгое - единица. При довольно небольшом меню и 4 клиентах (включая нас) в зале, сырники готовили минут 30. При этом вкус у них был, скажем мягко, так-себе. Двойка. Усреднено оценю в 3 звёзды. Есть над чем поработать.