А М
3
А М
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Шиномонтаж
Обнинск · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
И почему я сразу не посмотрела отзывы об этой шарашкиной конторе ? Приехала перекинуть колеса НА ДИСКАХ !!!! Обычно в нормальных сервисах это занимает 15 минут. Колеса отбалансированы. Прождала очередь час, хотя была "по записи типа ". В итоге эти горе мастера три часа не могли снять колесо , испортили мне секретку , грубили, хамили , орали , дело было вечером , а их там человек 6 нерусских ! Пришлось звать подкрепление . В итоге на 4х болтах отправили в любой другой сервис 🤦 типа помочь не могут Диск литой испортили, секретку испортили , еще посмотрю завтра что по ходовой , потому что по колесам долбили монтировкой ого-го! До этого 6 раз уже меняла эти колёса, проблем не было . просто ***. Завтра поеду в другой сервис ремонтировать это рукоделие. Обходите эту шарашкину контору стороной !!!!! Будьте бдительны!