Нина Полякова
9
Нина Полякова
3
подписчика
0
подписок
554,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
87
Костин Двор
деревня Сенькино-Секерино · Отдых на ферме
Сохранить
Июнь 2026
Хочу поделиться отзывом об этом замечательном месте. Мой ребёнок отдыхает в Костином дворе уже второй год, причём сразу на двух сменах. Шикарное место для отдыха наших детей. Вожатые — не просто там работают, а создают в этом лагере, домашнюю отмасферу! Наши дети после окончания первой смены совсем не хотят уезжать домой!! И с нетерпением ждут когда же начнётся вторая, а потом и третья и четвёртая! На территории есть пруд, и мини дворик с небольшой часовней. Так же детки могут покататься на лошадках 🐴. Есть 🏊 бассейн в котором детки купаются каждый день(если позваляет погода ☀️). Дорогие наши вожатые! От всего сердца хотим выразить вам огромную благодарность за вашу заботу, любовь и внимание, которые вы проявляете к нашим детям все время, пока они находились в лагере. Вы стали для них настоящими наставниками, друзьями и проводниками в мире приключений и новых открытий. Ваши уроки жизни и мудрости останутся в памяти наших детей на всю жизнь. Мы благодарны вам за то, что вы сделали все возможное, чтобы наши дети чувствовали себя комфортно, безопасно и уверенно, что они могут доверять вам и наслаждаться своим временем в лагере. Ваше умение находить общий язык с каждым ребенком, ваша забота и поддержка – это бесценный дар, который вы дарите нашим детям. Спасибо вам за вашу работу, за ваше терпение и за то, что всегда готовы помочь в любой ситуации. Мы (родители) очень ценим ваш труд!!! Желаем вам здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях! Спасибо за вашу доброту, профессионализм и любовь к детям! Мы вас ЛЮБИМ! ВЫ ЛУЧШИЕ! 🙏💓🌹
Альтамед+
Одинцово · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Отличная больница. Наблюдаюсь с января 2026 года сначала у Кабиной С. В., потом у Мударисовой Ильмеры - врачи офтальмологи. Осталась ими очень давольна. У Ильмеры я до сих пор наблюдаюсь. Хорошая, спокойная и очень грамотная женщина, обратилась к ней с проблемой (глаза постоянно слезились!). Ильмера подобрала мне правильные и очень нужные капли для глаз. После сказала мне прийти и промыть глаза специальным раствором. Сделали эти процедуры два раза. Состояние моё намного улучшилось. Врач настроен на результат 100%. Спасибо, что есть ещё такие врачи, у которых есть душа и порядочность🌹
FloМастер
деревня Матвейково · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Шикарный магазин, всегда много цветов из которых можно выбрать. Девушки вежливые, помогают всегда в выборе цветов. Рекомендую.
Гостиница Беларусь
Минск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Гостиница 🔥 огонь. Рекомендую.
Альтамед+
Одинцово · Детская клиника
Сохранить
Январь 2026
Замечательная клиника. Ходила на приём к Кабиной С. В. Это врач от Бога! Все рассказала, объяснила. Проверила зрения на всех аппарата. Даже есть аппарат который измеряет внутриглазное давление. Спасибо вам за квалифицированных врачей! Теперь вся семья наблюдается только у Кабиной СВ.
Курорт Ерино
посёлок Ерино · Санаторий
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхаем в санатории с 19.06.25года по 22.06.25года.Отдыхаем семьёй муж, я и сын 7 лет. Отличный и очень вежливый персонал. Еда вкусная по системе шведский стол. Анимация на все 💯. Ребята большие молодцы. Развлекали детей по полной программе, что некогда им скучать.Есть большой мед. центр где можно сделать разные процедурки. Бассейны открытые с подогревом. Есть так же и закрытые. Мы в таком восторге, что не хочется уезжать. Не смотря на то, что нам в эти дни не повезло с погодой, отдых нам никак не испортили! Спасибо 🌹 большое всему руководству и всему персоналу за отличные 4 дня которые ещё не закончились! Обязательно вернёмся сюда ещё!
Мисти парк
село Юдино · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отмечали день рождения ребёнка. Время которое мы там заранее себе забили было 14.30 в закрытой комнате. Еду детям принесли за 20 минут до самого праздника! Соответственно, когда дети пришли к назначенному времени, все уже остыло. Это раз! Во-вторых, аниматора, которого мы так же заказывали опоздал почти на час и 20 мину. Когда мы обратились к Адменистратору, то девушка нам мило объяснила, что сегодня суббота и большая загруженность и очень много праздников. В этом центре все заточенно под деньги, как говориться набрали себе и ртом и ж... ой!! Когда наконец то к нам пришла девушка аниматора, то естественно дети уже устали и им совершенно было не интересно, что там хочет от них этот аниматор! Да и сама девушка Аниматор была ооочень замученная и уставшая т. к. перед нами она уже провела 5 праздников! Она бедная ходила с этой музыкальной колонкой туда-сюда за детьми и у неё не было сил с ними что то проводить. Дети просто носились по центру, а она за ними ходила с этой огромной колонкой. Третье-это когда настало время выносить торт, то его вообще не могли найти!!! И когда его наконец то нашли, принесли нам, то забыли до торта, на столы поставить тарелки, кружки и чайники с чаем. Про нож я вообще молчу, режти мол руками или пальцами!! Со стола не убирали грязную пасуду, приходилось постоянно бегать искать нашего парня, который обслуживал нас! Короче из праздника, превратилось в сплошные нервы!! Дети ели все холодное!! Торт жевали и запивал водой простой!Праздник, для меня как для мамы был испорчен!! Дорогие и уважаемые руководители, умаляем вас не зарабатывать деньги, а сделайте, плиз ваше заведение достойным, что б мы ваши клиенты хотели и хотели отмечать праздники именно в вашем центре!!! Пока ставлю троечку! P. S. Забыла написать, что к девушкам, которые сидят при входе, нет вообще никаких вопросов. Все у них чётко. Очередей не было при входе, не смотря, что былооо ооочень много праздников в субботу и было очень много посетителей! Так же ребята, которые работают в буфет-ресторане, тоже молодцы! Они просто не виноваты, что руководство у них такое!! Не умеют все чотко распределять! Девушка-аниматор тоже умничка!! Только она тоже не причём тут в этой ситуации т. к. она тоже не виновата, в том, что в этот день было много праздников!! Не льзя так работать!! Нужно все для людей, а для денег!! Работайте и учитесь работать правильно и по уму!Не советую этот центр для дней рождений детей!
Академия цвета
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Добрый вечер! Хочу поделиться с вами своими эмоциями от посещения этого замечательного салона. Посоветовали мне этот салон в связи с тем, что я очень долго искала мастеров, которые профессионально умеют работать именно с блондом. Так вот, девочки, кто хочет выглядить на 100% натуральной блондинкой-этот салон именно для вас!
Золотая Лихорадка
посёлок городского типа ВНИИССОК · Квесты
Сохранить
Февраль 2024
Шикарное место! 10.02.2024 года отмечали 6 летие сына. Сказать , что это было здорово?! Значит ничего не сказать! Это было просто великолепно! Приятная атмосфера! Ведущие шоу "Золотая лихорадка" настолько увлекли детей в атмосферу Discovery , где размывали россыпную добычу золота . Увлекательное шоу! Два с половиной часа пролетели мгновенно! А потом у детей был вкусный стол, где детки после увлекательной игры с удовольствием 👍 ели пиццу, тортик и разные вкусности! Огромное спасибо за прекрасный вечер в вашем влекательном шоу "Золотая лихорадка"!
Детская Резиденция
Мурманск · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный магазин. Мы в этом магазине одеваемся практически с рождения (нашему Василию уже скоро 6 лет)!! Сами мы живем не в Мурманске, а в Москве, вернее в Одинцовском районе(Подмосковье)! С самого первого дня (когда мы решили купить через интернет) в этом магазине комбезик своему сыну, мы ни на день не сомневались, что это какой то обман и мы заплатим деньги в некуда! Не знаю почему, но какая то была чуйка что ли😉! И мы не ошиблись! Девочки менеджеры такие заботливые и дотошные (в хорошем смысле!!), подбирали и подбирают до сих пор нашему парню одежду на столько все четко, что никогда не было такого, что бы мы возвращали или были не довольны покупкой. Вещи настолько качественные, что мы спокойны, что наш ребенок и зимой и весной и осенью будет в тепле и сухой! Магазин разрастается и это огромная заслуга конечно Екатерины 🙏 и ее верных помощниц!! Ассортимент шикарный! В этой Детской резиденции можно одеть ребенка с головы до ног! А теперь уже можно и одеться и нам(родителям) 👍Девочки, огромное вам спасибо за ваш труд! За честность! За отзывчивость и за терпения!! Вы большие молодцы! Очень рада, что когда то чисто случайно на вас наткнулась в интернете и до сих пор идем с вами как говориться нога к ноге и рука к руке уже на протяжении почти пяти лет! Удачи вам во всем! Хороших клиентов и огромной выручки! Ваши постоянные клиенты из г. Одинцово Московской обл., мама Нина и наш сыночек Василий. 30.11.2023г.