Виктория М.
7
Виктория М.
0
подписчиков
0
подписок
224,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
42
Туса Джуса
Лабинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Супер кофейня с игровой комнатой. Первый раз посетили данное заведение и остались в полном восторге и от кухни и от игровой. Заказали вкусную пиццу с цыпленком и беконом, она была сочная и аппетитная. Апельсиновый лимонад, с кусочками цитрусов, сиропом, мятой и льдом очень вкусный. Заказ принесли быстро, в течении 5-8 минут. Есть стульчики для кормления. Все чисто, игровая комната моей годовалой дочке понравилась. Для малышей много разных игрушек, сухой бассейн с шариками, горки, карусель, самокат, ходунки. Персонал очень вежливый и приветливый, особенно понравилась девушка Милена, очень милая, с моим ребенком была добра.
Villa_Verona
станица Даховская · Турбаза
Сохранить
Февраль 2026
Отдыхали семьей в отеле🏡 Villa Verona с 11-12 февраля, кроме нас никого в отеле не было - это был потрясающий отдых, мы здорово провели время😍 Заселились в 4-ех местный номер с собственной террасой и мангальной зоной. Номер шикарный, чистый, красивый, просторный, все есть для комфортного отдыха: большая двуспальная кровать, раскладной диван, кухня со встроенной техникой, даже посудомоечная машина. В номере отличная шумоизоляция, теплые полы. Если не хотите готовить, то можно заказать доставку еды 🥘 из ресторана (меню лежит прям в номере), что мы и сделали, заказали очень вкусные ребрышки с картошечкой. На территории отеля есть: детская площадка, подогреваемый бассейн (вода была 36 градусов) с детской зоной, баня, беседки, мангальная зона, зона у костра (лобное место), также есть wi-fi и бесплатная парковка. До магазина на машине минут 7. Прям возле отеля находится река Белая (можно прогуляться по берегу), рядом подвесной мост, с которого открывается потрясающий вид на горы 🏔️ Также хочется отметить очень приветливый и доброжелательный 🤗персонал: бронировали номер, общаясь по телефону с хозяйкой отеля Алисой - очень милая, добрая и гостеприимная. Ответила на все мои вопросы, подсказала, как лучше проехать к отелю. По приезду домой, поинтересовалась все ли нам понравилось. И конечно же огромное спасибо ❤️ хотим передать администраторам Ирине и Николаю, очень душевные, заботливые, вежливые, приятные и внимательные люди! Всегда помогут и ответят на вопросы. Вот как на сайте написано, что мы сможем почувствовать себя как дома, так оно и было. Нас приняли как родных🫶🏻 Восхитительное место: тихо, спокойно, чистый воздух, красивые виды, расслабляющий шум реки. Спасибо огромное за такое чудесное место отдыха вдали от шумного города. Мы в восторге, надеемся еще у вас побывать и всем советуем☺️ Побольше вам новых, довольных гостей и успехов😊
Наша экоферма
станица Пластуновская · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Недавно посетили базу отдыха «Наша эко-ферма». На территории базы есть: беседки, домики, рыбалка, бассейн, зооуголок. Мы с мужем сюда приехали ради рыбалки, так как это наше хобби, постоянно находим новые места. Сразу скажу от рыбалки мы остались довольны. Приехали мы на сутки. Муж наловил много рыбы (где-то кг 20-25), устал их тянуть одну за одной (пришлось даже удочку одну убрать). Только завезет и снова клюет, то одна, то сразу две удочки, только и успевай подсекать. Маленьких отпускал дальше расти, остальных в садок, чтоб показать потом весь улов. В итоге наловил сазанов, зеркальных карпов. В общем все супер, рыбалка удалась, многих поотпускали обратно, а с собой забрали 4 рыбешки. Но был небольшой минус, так как мы теперь прививаем любовь к рыбалке и нашу маленькую дочку, то мы всегда ищем рыбалку с домиком, чтоб был кондер и мы могли дочу уложить спать в домике, где прохладно и спрятать от комаров (там их очень много). От комаров в домике мы спаслись (у нас от них есть много разных средств), а вот со светом были постоянно перебои (то выключался, то включался), а днем и ночью стояла страшная жара и духота и мы надеялись, что кондер нас спасет, днем было все норм, а вот под вечер началась вот эта проблема (но вроде потом ночью все наладили). Ну а в остальном нам все понравилось и нас все устроило, вернемся сюда снова.
FixMe
Краснодар · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Добрый и позитивный мастер. Спасибо ему за то, что оперативно и аккуратно поменял мне стекло на айфоне.
Наше место
посёлок Кучугуры · Рынок
Сохранить
Июль 2025
Очень классное место, всем советую туда заглянуть. Вкусный кофе. Также там делают коктейли, вафли, шашлык, чебуреки. Есть тир, батут, игровая комната, сувенирная лавка. Вежливый и доброжелательный персонал. Кушали там в кафе «Мидийное дело», понравилось безумно. Заказывала свежевыжатый сок, цезарь с рапанами, мидии в сливочно-сырном соусе (вкусно очень) и в соусе карри (для меня немного островато). По цене норм, заказ принесли быстро, большая порция с мидиями (все съесть не смогли), все было вкусно. Красивый интерьер😍
Окейк
Краснодар · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2025
Моя любимая кондитерская, всегда безумно вкусные десерты, вежливый персонал. Нравится, что они предоставляют скидки и бонусы. Круто, что можно заказать кусочек тортика, чтоб не заказывать целый. Из последних заказов, мне понравился тортик эстерхази (ореховый, с шоколадной заливкой), пишу и у меня слюнки текут🤤🤤 а еще мне положили приятный бонус в виде дегустационного сета из небольших кусочков разных тортиков, было очень вкусно. Всем рекомендую кондитерскую Окейк❤
Muza
Краснодар · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2024
Рекомендую фотостудию❤ Нам с мужем очень понравилось, получилось много хороших кадров, которые в этот же день нам скинули в оригинале, цветокоррекции и ч/б. Перед съёмкой прислали гайд по позированию. Когда приехали на студию уже все было готово: свет, камера, фон. Вежливый и приветливый персонал. Можно включать свою музыку, угощают напитками. Круто, когда ты можешь сам себя фотографировать, с помощью пультика, видя себя в зеркало👍🏻
Специализированная клиническая инфекционная больница
Краснодар · Специализированная больница
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу выразить 🙏🏻 огромную благодарность всему мед. персоналу 3-го отделения ГБУЗ «СКИБ» на Седина за высокий профессионализм, за правильно подобранное лечение, за отзывчивость, доброту, заботу и помощь. Медсестрам за внимательное отношение, грамотную работу (уколы и капельницы ставили безболезненно). ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ❤️ выражаю потрясающему врачу РЫХЛЕВИЧ Елене Геннадьевне и зав.отделением УГРЮМОВОЙ Ларисе Александровне! Настоящие профессионалы своего дела, которые любят свою работу. Первый раз я очень сильно отравилась. Привезли меня в «СКИБ» и поставили диагноз: острая кишечная инфекция, средней тяжести. На тот момент я думала, что умру, настолько мне было плохо 😭 В палате нас лежало 5 человек. Палата приличная: свой туалет, душевая, кондиционер, холодильник. У нас было большое окно, которое можно было открывать и дышать свежим воздухом. Кушать нам выдавали через окошко, а если что-то нужно было, то рядом с кроватью были кнопки вызова, нажимаешь и через минуту прибегает медсестра. Каждый день в 6 утра нас всех будили, чтобы измерить температуру, приносили таблетки, кому нужно ставили капельницу, брали анализы. В 9 утра у нас был завтрак (в основном это были каши, очень жидкие), в 13:00 - обед (обязательно суп куриный и на второе что-нибудь), а в 17:00 - ужин. В 19:00 приносили жидкий кисель. Также каждый день (кроме выходных), к нам в палату приходили наш лечащий врач Рыхлевич Е.Г. и зав.отделением Угрюмова Л.А., расспрашивали нас, как мы себя чувствуем, что болит и внимательно каждого из нас слушали, отвечали на наши вопросы, рассказывали, как будет проходить лечение, что будут делать. Я очень сильно переживала, мне было страшно, но Елена Геннадьевна меня поддержала, сказала, что она меня обязательно вылечит и что мне незачем переживать. Это очень сильно успокоило. Я ей доверилась и просто буквально за несколько дней я начала идти на поправку, за неделю меня полностью вылечили и выписали абсолютно здоровой. Хочу пожелать всем, кто принимал участие в моем лечении, крепкого здоровья и благополучия🙏🏻 Еще раз огромное спасибо за заботу, внимание, за такое прекрасное обращение и конечно за то, что спасли мне жизнь ❤️🥹
Fashion House
Краснодар · Магазин обуви
Сохранить
Май 2024
Очень нравится этот магазин, девушка-консультант очень приятная, всегда поможет и подскажет, сегодня помогла мне с выбором летнего костюма, подобрала мне размер и интересовалась подошло ли мне. Минус одна звезда за то, что маленький выбор одежды с 46-48 размер, а в остальном всё отлично.
Лаборатория Гемотест
Краснодар · Диагностический центр
Сохранить
Май 2024
Сегодня сдавала анализы в данной лаборатории: очень вежливый персонал, девушка в регистратуре и медсестра, которая брала кровь, очень милые и доброжелательные. Кровь взяла безболезненно, перемотала бинтом, предложила попить воды, интересовалась как я себя чувствую. Спасибо вам большое. Теперь буду обращаться только к вам. Обязательно порекомендую эту лабораторию своим знакомым.