Шатилова Наталия
4
Шатилова Наталия
0
подписчиков
0
подписок
193,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
ГУП РК Крымэнерго
Симферополь · Энергоснабжение
Сохранить
Май 2026
Огромная благодарность начальнику Феодосийской РЭС Заикину Александру Александровичу за человечность, отзывчивость и быстрое присоединение нас к электрическим сетям. Обратились с просьбой, Александр Александрович выслушал, разъяснил, пошёл навстречу, у нас единственное жильё, всё сделал в срок как обещал. Очень близкий к народу начальник, это редкость. Спасибо Вам огромное!
Инглия
посёлок городского типа Приморский · Агентство недвижимости
Сохранить
Апрель 2026
Огромная благодарность риэлтору Алëне и Сергею Руслановичу! Было очень страшно покупать квартиру в Крыму, т. к. все говорили что честных агенств в Крыму единицы. Мой брат 4 года назад купил через агентство Инглия земельный участок.и когда узнал, что мы квартиру нашли через это агентство,сказал нам..расслабтесь, ребята профессионалы, будет всë норм. Слава Богу, что привёл нас именно в агентство Инглия. После первой беседы с Алëной страх исчез, осталось только доверие. Сделка прошла максимально профессионально, в кратчайшие сроки. Спасибо огромное за Вашу работу. Все прошло спокойно и без нервов! 🤝
Газпром межрегионгаз
Тольятти · Служба газового хозяйства
Сохранить
Март 2026
Приехали 6 марта 2026 года. Пятница. Все двери закрыты. Решили уже 8 марта отмечать и повесили на дверь по тех причинам не работает. Что за скотское отношение к людям, а?
Министерство здравоохранения
Самара · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Сентябрь 2024
В Тольятти врачей нет, талонов нет, попасть ни куда не возможно.
ВГТРК Культура
Москва · Телекомпания
Сохранить
Ноябрь 2023
Раньше с удовольствием смотрели телеканал Культура, пришло разочарование.. Порус, маленький будда. Это что??? Хотя бы по выходным были хорошие художественные фильмы, сейчас включила... Порус, фигня. Всю неделю идет, так еще в выходные.
Почтовое отделение № 445989
Тольятти · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Четвёртый день мои посылки лежат в этом распредцентре... До Подстепок осталось 30 минут езды, судя по отзывам надеятся ,что я их получу ,не на что...