Лейсан Зиннатуллина
5
Лейсан Зиннатуллина
1
подписчик
0
подписок
348к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Kingstep
Казань · Школа танцев
Сохранить
Апрель 2026
Пришли в эту студию с дочкой 11 лет по совету знакомых. Ходила 2 месяца. Потом по болезни пропустила несколько занятий, а когда пришла на урок тренер ей сказала "Ты зачем пришла". Оказывается на время ее отсутствия началась подготовка к отчетному концерту и так как ее не было, в танце она участвовать уже не могла. Мы согласились с тем что она не будет выступать на концерте, но хотели дальше продолжать заниматься, тем более только что приобрели абонемент, на что педагог уже в личном сообщении мне написала "ребенок не будет принимать участие в танце, а на занятиях будет просто стоять". Если знали о таком, то почему не предупредили? Почему взяли оплату? Не рекомендую, нет никакого педагогического отношения к детям, неуважительное общение с родителями со стороны тренера. Еще очень смущает отсутствие договора. Просто с улицы принимают без каких-либо документов.
М клиника
Альметьевск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Были с мамой на приеме у эндокринолога и офтальмолога. У мамы сахарный диабет, удобно что все специалисты в одной клинике потому что приходилось ездить в Казань. Еще ждем приезда сосудистого хирурга из Казани в эту клинику. Сама клиника новая, светлая, красивая.
Эстетик Сити
Казань · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Нравится здесь абсолютно всё! Приветливые, заботливые администраторы. Красивый дизайн, чисто, светло. Отдельная благодарность Диляре Рафиковне. Отличный доктор! Все объясняет, ничего лишнего не назначает, всегда супер результат. Наконец-то я нашла свою клинику и своего врача. Спасибо.
The Basilian Minsk, Curio Collection by Hilton
Минск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Жили в апартаментах люкс 7 ночей. Впервые столкнулись с таким ужасным сервисом. От сети Hilton такого точно не ожидали. Во-первых, самое печальное - это уборка, а точнее её полное отсутствие. Полотенца не меняли, даже кинула на пол ДЫРЯВОЕ полотенце, в этот же день после так называемой уборки обнаружила это же полотенце сложенным на полку. Несколько раз просили убрать номер, на что нам оставили грязную посуду в раковине. Во-вторых, работа администраторов. Капуслы для кофе и стирки приходилось выпрашивать поштучно. Обратились с просьбой помочь с трансфером до аэропорта, на что администратор сказала, что трансфера в отеле нет, но не предложила никакую помощь. В сети Hilton это конечно шок. В-третьих, очень скудные завтраки. Даже в отелях 3 звезды были завтраки куда лучше. Отель испортил все впечатление о поездке. Это не уровень Hilton. Выбирали качество бренда, а получили ужасное отношение, могли смело выбрать на порядок дешевле. Напоминаю, были апартаменты люкс!
Gelati Italiani
Санкт-Петербург · Мороженое
Сохранить
Август 2024
Сделали капучино на скисшем молоке.
Банк ВТБ
Казань · Банк
Сохранить
Июль 2021
Ужасное отделение! Сотрудники обманывают, навязывают доп услуги не обговаривая условия. 2019 мы взяли квартиру в ипотеку в ВТБ в этом отделении. В мае 2020 года мы этот кредит рефинансировали. Но уже тогда мы планировали второго ребенка и много слышали о рефинансировании с государственной поддержкой после рождения второго, изучали условия банков и, когда пришли в 2020 году на сделку, неоднократно спросили у сотрудницы Низамутдиновой Галии, которая вела сделку, сможем ли мы в будущем рефинансировать нашу ипотеку после рождения второго, на что неоднократно получили положительный ответ. В начале текущего месяца мы узнали в ВТБ сможем ли мы рефинансировать в этом году, так как родился второй ребенок. С нами связалась менеджер Мухаметхзянова Резеда из офиса на Пушкина 20, которая в течение недели собирала наши документы и ознакомилась с нашим делом, обсудила его с юристами ВТБ. Мы в свою очередь, получив от нее положительный ответ, заплатили за оценку квартиры 2500 рублей. В конце прошлой недели сотрудница Любовь (к сожалению, фамилию не запомнил) пригласила нас на сделку. Мы не хотели ехать туда с грудным ребенком, которому нет даже месяца, и спросили может ли супруг приехать один с доверенностью от жены, на что получили отрицательный ответ, мол, супруга обязана присутствовать, мы предупредили, что будем с грудным ребенком, уточнили, все ли в силе, нас заверили, что нам нужно будет всего лишь подписать документы и съездить в регпалату. Итак, с грудным ребенком, ждали час в машине нашу сделку, когда пришли, то нам вручили документы для заполнения, Ребенок уже начинал плакать, он два часа не ел, плюс на улице жара, которая дается тяжело даже взрослым, не то что грудничкам. И тут в кабинет зашла начальница отдела Ибатуллина Венера и сообщила, что сделка состояться не может, потому что год назад мы уже рефинансировали наш ипотечный кредит с увеличением суммы, на что муж сказал, а ведь нас и не спрашивали, нам эту сумму навязали, на что Венера ответила, что да, таковы условия банка. Во-первых, сотрудники навязывают свои условия, увеличивая сумму кредита, во-вторых, в прошлом году мы неоднократно спрашивали сможем ли рефинансировать после рождения второго ребенка, нас просто обманули, в-третьих, сотрудники (их было минимум 4 человека) почти 10 дней изучали наши документы и ПРИГЛАСИЛИ НАС НА СДЕЛКУ с грудным ребенком, для чего??? Чтобы просто развернуть! Также мы спросили кто вернет нам деньги за оценку, Венера лишь пожала плечами.
Guess
Казань · Магазин верхней одежды
Сохранить
Январь 2021
Сначала 20 минут ждала консультанта, чтобы узнать стоимость, продавец сам не мог найти ценник, потерял деталь. Потом еще 15 минут стояла в очереди на кассу, во время оплаты кассир спросил нужна ли коробка для кошелька, и с недовольным видом ушёл её искать. Ужасное обслуживание.