Ольга К.
9
Ольга К.
3
подписчика
1
подписка
262к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
7
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Уютное место, очень быстрое обслуживание. Официант Виктория очень приятная. Очень понравился манговый торт и гранатовое вино. Атмосфера Грузии в интерьере и музыке.
Master Space
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Ситильное современное пространство . Большой гримерный стол. Приветливый персонал. Для визажистов есть всё необходимое. Ватные диски и палочки на столах. Чисто. Комфортно.
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Бываю в этом месте часто. Всегда очень вкусно. Цены приятные. Но в последний раз нам ооооочень долго готовили хинкали. Хинкали! Пришлось даже забрать их с собой, потому что уже все всё поели. С дочкой поделились своей едой. Но это скорее исключение. Шашлык, шакшука- прекрасные! Хачапури с томленой свининой и хачапургер - восхитительны! Отдача блюд достаточно быстрая. Чисто. Уютно. Без излишеств. В общем придём снова. И место это рекомендую. Но надо что-то делать с официантами. Или меньше их «кошмарить» или зарплату им поднять… что-то они очень несчастные у вас ходят.
Клиника Кошек
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Великолепная клиника. Обратилась сюда в июле 2025 года. Кошка была в очень тяжелом состоянии. До этого обращалась в Ленвет на Туристской, где взяли много анализов, назначили курс капельниц, которые не помогли. Минус куча денег и никакого толку. Потом были в городской клинике на Школьной. Там тоже не помогли. Лечение не дало толком результатов. В итоге упустив 3 года и потратив кучу денег мы и пришли сюда с бронхитом, ринитом, из носа, пасти и ушей у кошки текли гной с кровью. Кошка почти не ела и всё время спала. Доктор Ангелина сразу предположила верные диагнозы, взяла только нужные анализы, сделали узи сердца и отправила нас на КТ в другую клинику. По результатам анализов и КТ было назначено верное лечение по профилю доктора(пульмонология). И нас перенаправили в другую клинику к узким специалистам. В результате нашу кошку вылечили полностью. Мы очень надеялись, но уже с трудом верили, что это возможно. Огромное спасибо клинике и доктору Ангелине за добросовестный подход к своей работе! За то, что в приоритете здоровье животного и помощь владельцу, а не выкачивание денег! Желаю вам развивития и благополучия! Пусть к вам приходят самые лучшие специалисты, чтоб вам не приходилось отправлять пациентов в другие места! Спасибо вам огромное! И от души рекомендую это место! Немного переживала, что отзывы куплены, но нет! Каждая звездочка абсолютно заслуженна!
Ленинградец Рощино
городской посёлок Рощино · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Август 2025
Лагерь очень классный, мои дети ездят сюда уже 4ый год подряд в составе группы спортсменов по легкой атлетике Орлёнок. В прошлом году отдыхали и тренировались все трое) Из плюсов - дети сыты, есть возможность выбрать блюда на их вкус, а у меня дети привередливые в еде. Хорошие условия для тренировок и дополнительных занятий спортом. Волейбольные, баскетбольные площадки. Теннисные столы. Из «минусов»- детям не дозвониться во всех смыслах слова🤣 ловит только Теле2. А если и есть связь, или трубку не берут (играют на спортплощадке) или «у меня всё хорошо, пока» В общем, лагерь отличный! Если вы успели забронировать место- поздравляю! За ребёнка можно только порадоваться)
Евразия
Сестрорецк · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Приятное обслуживание, быстро и вкусно готовят, любим тут обедать с детьми после прогулки. Рекомендую бронировать стол заранее, как правило полная посадка и ожидание столика минут 15-20.
Tiara Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Чудесный магазин. Свежие красивые цветы. Уютное место, украшенное ангелочками. Красивые букеты. Пришла за цветами для скорбного события, получила поддержку, объятия и долгую задушевную беседу. Безмерно благодарна! От души рекомендую это место🫶🏻
Северная
Петрозаводск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень приятная гостиница. Хороший уютный номер, удобный матрац, чистенько, полотенца и халаты, белье - белоснежные! Хорошо отдохнули и выспались. Но! Уважаемые владельцы- что с тапками? Это же позор! Эти тапки для косметологии, когда ноги в чем-то липком и грязном и надо дойти до душа! Это не отельные тапки! Ну купите нормальные, они даже на маркетплейсе 50-70₽ стоят. Если вы поднимите стоимость проживания на эту сумму, ничего не изменится. Тапки - полное недоразумение! Я снимать звезду не буду. Но примите меры срочно!
Яг и Ель
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное место, очень вкусно готовят, поварам низкий поклон! Пока в Петрозаводске нигде вкуснее не ели! Свиная отбивная, кордон блю, пельмени с горбушей, мимоза , калитки, лохикейто - восхитительны! Хочется возвращаться снова! Чай с морошкой и мёдом волшебный. Чудесное и быстрое обслуживание! Приятная фоновая музыка. Пожалуйста, оставайтесь такими же. А мы будем вашими постоянными гостями